АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 7
"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
1- 0 ( 0- 0)
20 Июля 2017 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Цицилин Дмитрий Александрович   30 Хайманов Алан Дзембатович
2 Дубовой Владислав Игоревич   4 Кибизов Олег Борисович 14 81'
44 Сериков Илья Андреевич   19 Бутаев Аллон Асланович
66 Губанов Игорь Игоревич   24 Алборов Алан Александрович 25 72'
4 Васильев Андрей Дмитриевич 9 71'   20 Тедеев Батраз Аланович
27 Придюк Андрей Анатольевич   7 Гагиты Ренат Мурадович
5 Гудаев Денис Вадимович   8 Кудзиев Таймураз Асланбекович
17 Мугинов Артур Игоревич 8 56'   9 Камболов Заурбек Олегович
25 Хохлачев Александр Владимирович 22 90'   17 Гурциев Батраз Олегович
11 Обозный Максим Васильевич 12 78'   27 Базаев Тамерлан Олегович 22 55'
77 Руденко Владислав Игоревич 14 84'   10 Хасцаев Дзамболат Валерьевич
Запасные игроки
16 Суслов Владислав Викторович   33 Бураев Мухарбек Валерьевич
12 Каляшин Александр Андреевич   12 Мистулов Алан Олегович
8 Карташов Дмитрий Сергеевич   14 Лысенко Сослан Вячеславович
14 Мухаммадшарифи Саидходжа   25 Дудаев Александр Вигентович
26 Демченко Никита Александрович   22 Бураев Марат Николаевич
22 Гордеочук Назар Александрович  
9 Руденко Валерий Витальевич  
Забитые мячи
Сериков Илья Андреевич 75 ' С игры  
Желтые карточки
Васильев Андрей Дмитриевич Грубая игра 53 '  
Гудаев Денис Вадимович Неспорт.пов. 68 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Даниленко Дмитрий Дмитриевич
(Волгоград)
БАЙСАРИЕВ Магомед Альбекович
(Грозный)
  Селезнев Роман
(Воронеж)