АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 10
"Дружба" (Майкоп) - "Армавир" (Армавир)
1- 2 ( 0- 1)
28 Июля 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Марикода Вячеслав Вячеславович   1 Комиссаров Иван Николаевич
15 Невидимый Александр Сергеевич   24 Мирошниченко Сергей Николаевич
23 Негода Анатолий Олегович   7 Бекетов Артем Викторович
9 Ахмедханов Ризван Усманович   3 Гаджибеков Альберт Амрахович
12 Кулаев Альберт Олегович   2 Соловьев Алексей Александрович 6 86'
25 Сечин Сергей Александрович   4 Клопков Денис Николаевич 8 66'
24 Ковалев Никита Александрович   14 Суханов Эдуард Александрович
2 Бырлов Игорь Александрович 17 46'   17 Гиоргобиани Николай Бадриевич 78 66'
19 Кадимов Тофик Раджабович 14 65'   15 Сафин Марат Анварьевич 10 84'
7 Конов Амир Азаматович 20 76'   90 Поляков Олег Валерьевич
11 Ашев Анзор Ахмедович 13 55'   9 Жданов Алексей Геннадиевич 93 75'
Запасные игроки
16 Васильев Максим Николаевич   13 Матюша Максим Сергеевич
14 Кажаров Назир Юрьевич   79 Мастерной Владислав Романович
13 Делок Аскер Адамович   8 Мустафаев Буньямудин Арифович
17 Подъячев Никита Александрович   5 Кайтов Арсен Асланбекович
20 Осмоловский Тимур Игоревич   93 Синявский Семен Олегович
18 Шхалахов Амир Муратович   10 Падерин Игорь Сергеевич
6 Хуако Тагир Капланович   78 Соловьев Михаил Александрович
10 Датхужев Адам Рустемович   21 Арзуманян Альберт Артурович
8 Джигунов Арсен Мурадинович   98 Саргсян Эдуард Кароевич
  6 Соболь Артем Сергеевич
Забитые мячи
Сечин Сергей Александрович 83 ' С игры   Гаджибеков Альберт Амрахович 27 ' С игры
  Синявский Семен Олегович 88 ' С игры
Желтые карточки
Негода Анатолий Олегович Неспорт.пов. 72 '   Соловьев Алексей Александрович Неспорт.пов. 16 '
Сечин Сергей Александрович Неспорт.пов. 87 '   Соловьев Михаил Александрович Неспорт.пов. 82 '
Кулаев Альберт Олегович Грубая игра 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Абросимов Иван Олегович
(Санкт-Петербург)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)
БАЙСАРИЕВ Магомед Альбекович
(Грозный)
  Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)