АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Армавир512
2Краснодар-249
3Афипс49
4Спартак-Нальчик59
5СКА Ростов-на-Дону58
6Ангушт58
7Биолог-Новокубанск58
8Анжи-247
9Дружба47
10Черноморец47
11Чайка57
12Легион Динамо55
13Машук-КМВ44
14Спартак-Владикавказ52
15Динамо Ставрополь52
16Академия им. В. Понедельника52
17Кубань-240

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 26
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
0- 0 ( 0- 0)
12 Августа 2017 г., 320 зрителей
Основной состав
1 Стажила Дмитрий Игоревич   1 Будко Сергей Владимирович
4 Мулляр Михаил Викторович   3 Федотов Антон Александрович
6 Демидов Роман Юрьевич   5 Тиморгалеев Роман Сергеевич
7 Джатиев Донат Сергеевич   7 Ермаков Владимир Анатольевич
9 Парсаданян Севак Артурович 11 58'   9 Бастрон Никита Станиславович
10 Ваниев Станислав Сергеевич   10 Ходунов Роман Александрович 17 46'
14 Фролов Иван Сергеевич   11 Захаров Илья Игоревич 4 90'
18 Гыстаров Фархад Рауфович   12 Кормишин Владислав Владимирович 14 73'
20 Волков Ярослав Валерьевич 21 82'   18 Николаев Алексей Львович 13 70'
23 Хугаев Алан Робертович 22 71'   19 Басов Кирилл Петрович
25 Кабулов Георгий Муратович 15 81'   20 Кузнецов Антон Александрович 2 79'
Запасные игроки
26 Аршиев Сосланбек Арсенович   16 Сафронов Денис Сергеевич
11 Федосеев Максим Андреевич   2 Охрименко Евгений Александрович
15 Решетняк Михаил Александрович   4 Седов Анатолий Алексеевич
17 Блиадзе Арсен Михайлович   13 Далиев Дауд Муслимович
19 Юдин Виктор Сергеевич   14 Талибов Темирхан Самидинович
21 Ткачев Олег Александрович   17 Донсков Иван Вячеславович
22 Карибов Александр Александрович   21 Калашников Илья Евгеньевич
  23 Баберцян Роберт Оганесович
Желтые карточки
Гыстаров Фархад Рауфович Срыв атаки 44 '   Ермаков Владимир Анатольевич Срыв атаки 32 '
  Захаров Илья Игоревич Неспорт.пов. 90 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сафьян Роман Сергеевич
(Москва)
  Шустров Роман
(Крымск)
ПЛОТНИКОВ Алексей Алексеевич
(Волгоград)
  Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)