АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Армавир1948
2Афипс1847
3Краснодар-21838
4Черноморец1931
5Чайка1830
6Легион Динамо1828
7Биолог-Новокубанск1928
8СКА Ростов-на-Дону1827
9Спартак-Нальчик1926
10Дружба1923
11Академия им. В. Понедельника1822
12Ангушт1720
13Спартак-Владикавказ1919
14Машук-КМВ1716
15Анжи-21815
16Кубань-2189
17Динамо Ставрополь186

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 27
"Дружба" (Майкоп) - "Кубань-2" (Краснодар)
1- 0 ( 0- 0)
12 Августа 2017 г., 700 зрителей
Основной состав
1 Марикода Вячеслав Вячеславович   1 Бориско Максим Романович
15 Невидимый Александр Сергеевич   77 Гапон Евгений Эдуардович
23 Негода Анатолий Олегович   46 Журавлев Юрий Игоревич
9 Ахмедханов Ризван Усманович   80 Маругин Даниил Александрович
12 Кулаев Альберт Олегович   93 Новак Дмитрий Анатольевич
25 Сечин Сергей Александрович 13 82'   96 Каусаров Руслан Рамилевич
14 Кажаров Назир Юрьевич   72 Коновалов Игорь Олегович
7 Конов Амир Азаматович 11 69'   60 Митрохин Юрий Сергеевич 73 72'
22 Кадиев Джабраил Асланбекович 2 54'   70 Джумаев Александр Арсенович
19 Кадимов Тофик Раджабович 8 54'   81 Сидоров Максим Станиславович
20 Осмоловский Тимур Игоревич 17 57'   62 Почтарев Савелий Борисович
Запасные игроки
2 Бырлов Игорь Александрович   64 Закиров Тимур Тимурович
13 Делок Аскер Адамович   65 Шапка Даниил Андреевич
11 Ашев Анзор Ахмедович   73 Скуридин Никита Сергеевич
17 Подъячев Никита Александрович   85 Пучков Владислав Романович
10 Датхужев Адам Рустемович  
8 Джигунов Арсен Мурадинович  
6 Хуако Тагир Капланович  
24 Юрченко Роман Александрович  
18 Шхалахов Амир Муратович  
16 Васильев Максим Николаевич  
Забитые мячи
Ашев Анзор Ахмедович 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Невидимый Александр Сергеевич Грубая игра 35 '   Новак Дмитрий Анатольевич Грубая игра 34 '
Кажаров Назир Юрьевич Грубая игра 52 '   Журавлев Юрий Игоревич Срыв атаки 47 '
Конов Амир Азаматович Грубая игра 61 '   Коновалов Игорь Олегович Неспорт.пов. 70 '
Делок Аскер Адамович Грубая игра 83 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Селезнев Роман
(Воронеж)
ЕРОФЕЕВ Александр Михайлович
(Воронеж)
  Даниленко Дмитрий
(Волгоград)