АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Армавир1948
2Афипс1847
3Краснодар-21838
4Черноморец1931
5Чайка1830
6Легион Динамо1828
7Биолог-Новокубанск1928
8СКА Ростов-на-Дону1827
9Спартак-Нальчик1926
10Дружба1923
11Академия им. В. Понедельника1822
12Ангушт1720
13Спартак-Владикавказ1919
14Машук-КМВ1716
15Анжи-21815
16Кубань-2189
17Динамо Ставрополь186

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 28
"Краснодар-2" (Краснодар) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
3- 1 ( 2- 0)
12 Августа 2017 г., 400 зрителей
Основной состав
52 Латышонок Евгений Игоревич   13 Вяльчинов Дмитрий Анатольевич
45 Парадин Игорь Александрович 92 90'   98 Колесников Данил Игоревич
79 Нестеренко Евгений Александрович   4 Бакланов Анатолий Сергеевич
46 Стежко Виталий Юрьевич   94 Муратов Дмитрий Александрович
91 Гогличидзе Лео Зурабович   3 Волобуев Андрей Андреевич 14 46'
75 Байрамян Левон Робертович   10 Кириченко Виталий Сергеевич 27 79'
64 Моргунов Александр Андреевич 76 78'   33 Волков Максим Сергеевич
94 Назаров Евгений Николаевич   7 Супрун Александр Александрович 38 56'
71 Бутенко Александр Сергеевич 83 64'   88 Розов Валерий Олегович
56 Белоус Илья Андреевич   11 Белозеров Александр Сергеевич
87 Григорян Арутюн Артакович 89 90'   19 Сердюков Сергей Сергеевич 77 60'
Запасные игроки
66 Адамов Денис Андреевич   1 Артюх Михаил Витальевич
89 Агеев Александр Борисович   8 Тодуа Давид Мерабович
92 Тахмазов Иван Демокритович   27 Абдоков Нури Эдикович
83 Черчесов Инал Аланович   14 Такулов Сослан Русланович
76 Рзаев Руслан Алигулиевич   38 Скоков Алексей Андреевич
  77 Есиков Павел Викторович
  9 Курачинов Альберт Хасанович
Забитые мячи
Белоус Илья Андреевич 38 ' С игры   Сердюков Сергей Сергеевич 49 ' С игры
Белоус Илья Андреевич 40 ' С игры  
Гогличидзе Лео Зурабович 55 ' С 11м  
Желтые карточки
Черчесов Инал Аланович Неспорт.пов. 78 '   Вяльчинов Дмитрий Анатольевич Неспорт.пов. 54 '
Байрамян Левон Робертович Неспорт.пов. 87 '   Бакланов Анатолий Сергеевич Неспорт.пов. 87 '
Парадин Игорь Александрович Неспорт.пов. 90+ '   Такулов Сослан Русланович Грубая игра 90+ '
Красные карточки
Назаров Евгений Николаевич Прыжок в ноги соп 14 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)
БАЙСАРИЕВ Магомед Альбекович
(Грозный)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)