АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
19:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома)18:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)17:30"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва)
18:00"Чертаново" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва)18:30"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)17:30"Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург)
18:30"Текстильщик" (Иваново) - "ЦРФСО" (Смоленск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
19:00"Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва)18:00"Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск)17:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва)
18:30"Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань)18:00"Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
17:30"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)16:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк)17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
16:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)18:00"Мордовия" (Саранск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)"Динамо" (Киров) - "Челябинск" (Челябинск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский)13:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар)17:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)14:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)11:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
КлубИО
1Армавир49
2Афипс39
3Спартак-Нальчик48
4СКА Ростов-на-Дону47
5Ангушт47
6Биолог-Новокубанск47
7Черноморец47
8Чайка47
9Краснодар-236
10Дружба34
11Анжи-234
12Легион Динамо44
13Динамо Ставрополь42
14Академия им. В. Понедельника42
15Спартак-Владикавказ41
16Машук-КМВ31
17Кубань-230

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 28
"Краснодар-2" (Краснодар) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
3- 1 ( 2- 0)
12 Августа 2017 г., 400 зрителей
Основной состав
52 Латышонок Евгений Игоревич   13 Вяльчинов Дмитрий Анатольевич
45 Парадин Игорь Александрович 92 90'   98 Колесников Данил Игоревич
79 Нестеренко Евгений Александрович   4 Бакланов Анатолий Сергеевич
46 Стежко Виталий Юрьевич   94 Муратов Дмитрий Александрович
91 Гогличидзе Лео Зурабович   3 Волобуев Андрей Андреевич 14 46'
75 Байрамян Левон Робертович   10 Кириченко Виталий Сергеевич 27 79'
64 Моргунов Александр Андреевич 76 78'   33 Волков Максим Сергеевич
94 Назаров Евгений Николаевич   7 Супрун Александр Александрович 38 56'
71 Бутенко Александр Сергеевич 83 64'   88 Розов Валерий Олегович
56 Белоус Илья Андреевич   11 Белозеров Александр Сергеевич
87 Григорян Арутюн Артакович 89 90'   19 Сердюков Сергей Сергеевич 77 60'
Запасные игроки
66 Адамов Денис Андреевич   1 Артюх Михаил Витальевич
89 Агеев Александр Борисович   8 Тодуа Давид Мерабович
92 Тахмазов Иван Демокритович   27 Абдоков Нури Эдикович
83 Черчесов Инал Аланович   14 Такулов Сослан Русланович
76 Рзаев Руслан Алигулиевич   38 Скоков Алексей Андреевич
  77 Есиков Павел Викторович
  9 Курачинов Альберт Хасанович
Забитые мячи
Белоус Илья Андреевич 38 ' С игры   Сердюков Сергей Сергеевич 49 ' С игры
Белоус Илья Андреевич 40 ' С игры  
Гогличидзе Лео Зурабович 55 ' С 11м  
Желтые карточки
Черчесов Инал Аланович Неспорт.пов. 78 '   Вяльчинов Дмитрий Анатольевич Неспорт.пов. 54 '
Байрамян Левон Робертович Неспорт.пов. 87 '   Бакланов Анатолий Сергеевич Неспорт.пов. 87 '
Парадин Игорь Александрович Неспорт.пов. 90+ '   Такулов Сослан Русланович Грубая игра 90+ '
Красные карточки
Назаров Евгений Николаевич Прыжок в ноги соп 14 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)
БАЙСАРИЕВ Магомед Альбекович
(Грозный)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)