АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 7 тур
17:00"Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
КлубИО
1Армавир1334
2Афипс1332
3Краснодар-21429
4Черноморец1323
5Чайка1323
6Биолог-Новокубанск1320
7СКА Ростов-на-Дону1420
8Ангушт1318
9Спартак-Нальчик1418
10Легион Динамо1317
11Академия им. В. Понедельника1316
12Анжи-21215
13Дружба1314
14Машук-КМВ1313
15Спартак-Владикавказ129
16Динамо Ставрополь135
17Кубань-2133

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 29
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское)
0- 1 ( 0- 1)
12 Августа 2017 г., 250 зрителей
Основной состав
13 Солдатенко Ростислав Азарович   1 Цицилин Дмитрий Александрович
77 Хинчагов Девико Гочаевич   2 Дубовой Владислав Игоревич
14 Халиуллин Рустем Ильшатович   66 Губанов Игорь Игоревич
22 Федоров Александр Владимирович   44 Сериков Илья Андреевич
5 Мироник Василий Николаевич   5 Гудаев Денис Вадимович
23 Арлашин Денис Алексеевич 19 65'   12 Каляшин Александр Андреевич
7 Васильев Никита Валерьевич   17 Мугинов Артур Игоревич 4 61'
8 Богатырев Абумуслим Магомедович   8 Карташов Дмитрий Сергеевич 27 90'
11 Сосранов Рустам Русланович   25 Хохлачев Александр Владимирович 22 90'
9 Шумилин Сергей Иванович   77 Руденко Владислав Игоревич 70 78'
15 Абациев Абдулла Алхазович 3 85'   11 Обозный Максим Васильевич 9 70'
Запасные игроки
16 Афанасьев Александр Александрович   16 Суслов Владислав Викторович
3 Казаченко Николай Николаевич   4 Васильев Андрей Дмитриевич
17 Рябоконь Степан Александрович   27 Придюк Андрей Анатольевич
30 Шаповалов Руслан Борисович   14 Мухаммадшарифи Саидходжа
19 Гаранжа Сергей Юрьевич   22 Гордеочук Назар Александрович
88 Бабаев Самир Камил оглы   9 Руденко Валерий Витальевич
2 Бачурин Иван Дмитриевич   70 Борисов Илья Андреевич
87 Демида Алексей Юрьевич  
Забитые мячи
  Обозный Максим Васильевич 18 ' С игры
Желтые карточки
Сосранов Рустам Русланович Грубая игра 60 '   Руденко Владислав Игоревич Грубая игра 54 '
Гаранжа Сергей Юрьевич Неспорт.пов. 67 '   Карташов Дмитрий Сергеевич Грубая игра 58 '
Мироник Василий Николаевич Грубая игра 72 '  
Богатырев Абумуслим Магомедович Неспорт.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
  Жолобов Виталий Сергеевич
(Волжский)
СТЕПАНИЩЕВ Владимир Ильич
(Воронеж)
  Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)