АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 46
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Легион Динамо" (Махачкала)
0- 3 ( 0- 1)
27 Августа 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
13 Солдатенко Ростислав Азарович   23 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович
5 Мироник Василий Николаевич   5 Зайцев Микаил Сергеевич
22 Федоров Александр Владимирович 17 61'   3 Омаров Мурад Нариманович
14 Халиуллин Рустем Ильшатович 3 46'   6 Омаров Гамзат Далгатович
77 Хинчагов Девико Гочаевич   40 Гафаров Марат Сейдиевич
23 Арлашин Денис Алексеевич 87 61'   31 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович 4 80'
7 Васильев Никита Валерьевич 19 46'   27 Саадуев Шамиль Магомедович
8 Богатырев Абумуслим Магомедович   22 Удунян Юрий Карэнович
11 Сосранов Рустам Русланович   8 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович 17 67'
9 Шумилин Сергей Иванович   7 Муслимов Магомед Джамалдинович 16 82'
15 Абациев Абдулла Алхазович 33 32'   21 Мохаммад Амир Хамаюни 28 78'
Запасные игроки
16 Афанасьев Александр Александрович   24 Магомедов Алил Давудович
3 Казаченко Николай Николаевич   4 Магомедов Ахмад Гасбуллаевич
17 Рябоконь Степан Александрович   17 Алимагомаев Шамиль Камильевич
19 Гаранжа Сергей Юрьевич   16 Абилаев Насыр Абдулнурович
33 Боков Вячеслав Валерьевич   28 Муртазалиев Магомед Гаджиевич
30 Шаповалов Руслан Борисович  
87 Демида Алексей Юрьевич  
2 Бачурин Иван Дмитриевич  
49 Давыдов Кирилл Александрович  
Забитые мячи
  Саадуев Шамиль Магомедович 15 ' С игры
  Муслимов Магомед Джамалдинович 58 ' С игры
  Саадуев Шамиль Магомедович 76 ' С игры
Не забиты пенальти
  Мохаммад Амир Хамаюни 68 11м не з(в)
Желтые карточки
Богатырев Абумуслим Магомедович Грубая игра 57 '   Муслимов Магомед Джамалдинович Неспорт.пов. 70 '
Рябоконь Степан Александрович Грубая игра 66 '   Саадуев Шамиль Магомедович Грубая игра 90 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Хатуев Адлан Исланович
(Грозный)
ДРЕЙМАН Вадим Юрьевич
(Воронеж)
  Кошко Рустем Адамович
(Белореченск)