АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 75
"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Кубань-2" (Краснодар)
1- 0 ( 0- 0)
23 Сентября 2017 г., 100 зрителей
Основной состав
1 Будко Сергей Владимирович   1 Бориско Максим Романович
2 Охрименко Евгений Александрович   73 Скуридин Никита Сергеевич 86 17'
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич   80 Маругин Даниил Александрович
7 Ермаков Владимир Анатольевич 18 46'   93 Новак Дмитрий Анатольевич
9 Бастрон Никита Станиславович 13 65'   64 Закиров Тимур Тимурович
10 Ходунов Роман Александрович 11 76'   84 Пучков Владислав Романович
12 Кормишин Владислав Владимирович 17 66'   81 Сидоров Максим Станиславович
14 Талибов Темирхан Самидинович 4 87'   89 Тюфяков Владислав Михайлович
19 Басов Кирилл Петрович   70 Джумаев Александр Арсенович 46 82'
24 Романов Роман Евгеньевич   96 Каусаров Руслан Рамилевич 65 34'
3 Федотов Антон Александрович   60 Митрохин Юрий Сергеевич 62 63'
Запасные игроки
16 Сафронов Денис Сергеевич   82 Иванов Игорь Вячеславович
13 Далиев Дауд Муслимович   65 Наниев Магомедали Рамазанович
11 Захаров Илья Игоревич   62 Почтарев Савелий Борисович 90 90'
17 Донсков Иван Вячеславович   86 Волчков Кирилл Андреевич
18 Николаев Алексей Львович   72 Тесленко Егор Игоревич
20 Кузнецов Антон Александрович   90 Крапивка Георгий Геннадьевич
4 Седов Анатолий Алексеевич   46 Журавлев Юрий Игоревич
6 Гулевский Александр Валерьевич  
23 Баберцян Роберт Оганесович  
Забитые мячи
Ходунов Роман Александрович 62 ' С игры  
Желтые карточки
Охрименко Евгений Александрович Срыв атаки 33 '   Тюфяков Владислав Михайлович Грубая игра 13 '
Кормишин Владислав Владимирович Неспорт.пов. 65 '   Джумаев Александр Арсенович Симуляция 65 '
Далиев Дауд Муслимович Грубая игра 79 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
  Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)
ЛАПИДУС Игорь Викторович
(Волгоград)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)