АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 99
"Легион Динамо" (Махачкала) - "Армавир" (Армавир)
0- 1 ( 0- 0)
11 Октября 2017 г., 100 зрителей
Основной состав
24 Магомедов Алил Давудович   1 Комиссаров Иван Николаевич
2 Зайцев Микаил Сергеевич   24 Мирошниченко Сергей Николаевич
4 Гафаров Марат Сейдиевич   7 Бекетов Артем Викторович
3 Омаров Мурад Нариманович   3 Гаджибеков Альберт Амрахович
22 Меджидов Пайзулла Рашидович   6 Соболь Артем Сергеевич
17 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович   4 Клопков Денис Николаевич 8 88'
6 Омаров Гамзат Далгатович 5 78'   14 Суханов Эдуард Александрович
8 Муслимов Магомед Джамалдинович 25 75'   17 Гиоргобиани Николай Бадриевич
7 Алимагомаев Шамиль Камильевич 12 87'   15 Сафин Марат Анварьевич 10 71'
11 Удунян Юрий Карэнович   90 Поляков Олег Валерьевич 11 62'
27 Саадуев Шамиль Магомедович 9 81'   9 Жданов Алексей Геннадиевич 93 65'
Запасные игроки
23 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович   13 Матюша Максим Сергеевич
12 Магомедов Ахмад Гасбуллаевич   8 Мустафаев Буньямудин Арифович
9 Мохаммад Амир Хамаюни   5 Кайтов Арсен Асланбекович
5 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович   79 Мастерной Владислав Романович
15 Мирзаев Шамиль Сапибулаевич   10 Падерин Игорь Сергеевич
21 Абилаев Насыр Абдулнурович   11 Лусикян Эдуард Себович
25 Акаев Ислам Им-Алиевич   93 Синявский Семен Олегович
10 Муртазалиев Магомед Гаджиевич   78 Соловьев Михаил Александрович
16 Балаев Тимур Асламбекович   2 Соловьев Алексей Александрович
19 Кабаев Магомед-Касим Сиражутдинович  
Забитые мячи
  Синявский Семен Олегович 90+ ' С игры
Желтые карточки
Омаров Гамзат Далгатович Грубая игра 16 '   Лусикян Эдуард Себович Неспорт.пов. 66 '
Меджидов Пайзулла Рашидович Срыв атаки 45 '  
Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович Неспорт.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
  Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
БАЙСАРИЕВ Магомед Альбекович
(Грозный)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)