АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Армавир1948
2Афипс1847
3Краснодар-21838
4Черноморец1931
5Чайка1830
6Легион Динамо1828
7Биолог-Новокубанск1928
8СКА Ростов-на-Дону1827
9Спартак-Нальчик1926
10Дружба1923
11Академия им. В. Понедельника1822
12Ангушт1720
13Спартак-Владикавказ1919
14Машук-КМВ1716
15Анжи-21815
16Кубань-2189
17Динамо Ставрополь186

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 10
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
0- 1 ( 0- 0)
11 Октября 2017 г., 300 зрителей
Основной состав
30 Сиукаев Арсен Ибрагимович   1 Будко Сергей Владимирович
14 Янзин Петр Валерьевич   2 Охрименко Евгений Александрович
77 Борисов Александр Евгеньевич   4 Седов Анатолий Алексеевич 3 46'
11 Малыш Максим Юрьевич   5 Тиморгалеев Роман Сергеевич
8 Соколов Даниил Валерьевич   9 Бастрон Никита Станиславович 14 86'
19 Федосеев Юрий Александрович 97 81'   12 Кормишин Владислав Владимирович
23 Селищев Денис Валерьевич 17 39'   13 Далиев Дауд Муслимович 10 66'
5 Гояев Таймураз Алиханович 3 33'   7 Ермаков Владимир Анатольевич 6 64'
6 Ходотов Никита Алексеевич 10 46'   18 Николаев Алексей Львович 11 56'
9 Ивашин Александр Алексеевич   19 Басов Кирилл Петрович
21 Бочкарев Даниил Алексеевич   24 Романов Роман Евгеньевич
Запасные игроки
16 Пшуков Роман Гисавич   14 Талибов Темирхан Самидинович
10 Дмитриенко Юрий Эдуардович   16 Сафронов Денис Сергеевич
3 Кучиев Тамерлан Витальевич 29 87'   3 Федотов Антон Александрович
97 Гаврилов Егор Владиславович   10 Ходунов Роман Александрович
17 Феоктистов Даниил Юрьевич   11 Захаров Илья Игоревич
4 Моисеев Антон Игоревич   6 Гулевский Александр Валерьевич
29 Шеховцов Кирилл Романович   23 Баберцян Роберт Оганесович
Забитые мячи
  Ходунов Роман Александрович 85 ' С игры
Желтые карточки
Феоктистов Даниил Юрьевич Сист.нарушения 84 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)
КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич
(Астрахань)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)