АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 7 тур
17:00"Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
КлубИО
1Армавир1334
2Афипс1332
3Краснодар-21429
4Черноморец1323
5Чайка1323
6Биолог-Новокубанск1320
7СКА Ростов-на-Дону1420
8Ангушт1318
9Спартак-Нальчик1418
10Легион Динамо1317
11Академия им. В. Понедельника1316
12Анжи-21215
13Дружба1314
14Машук-КМВ1313
15Спартак-Владикавказ129
16Динамо Ставрополь135
17Кубань-2133

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 101
"Чайка" (Песчанокопское) - "Кубань-2" (Краснодар)
3- 0 ( 1- 0)
11 Октября 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Цицилин Дмитрий Александрович   79 Москаленко Николай Леонидович
12 Каляшин Александр Андреевич 2 46'   93 Новак Дмитрий Анатольевич
44 Сериков Илья Андреевич   80 Маругин Даниил Александрович
66 Губанов Игорь Игоревич   84 Пучков Владислав Романович
4 Васильев Андрей Дмитриевич   62 Почтарев Савелий Борисович 46 82'
27 Придюк Андрей Анатольевич   86 Волчков Кирилл Андреевич
79 Троянов Константин Леонидович   60 Митрохин Юрий Сергеевич 64 82'
70 Борисов Илья Андреевич 22 88'   89 Тюфяков Владислав Михайлович
10 Ситников Петр Анатольевич 8 55'   96 Каусаров Руслан Рамилевич
7 Михеев Андрей Васильевич 5 77'   81 Сидоров Максим Станиславович
77 Руденко Владислав Игоревич 25 64'   70 Джумаев Александр Арсенович
Запасные игроки
16 Суслов Владислав Викторович   1 Бориско Максим Романович
2 Дубовой Владислав Игоревич   73 Скуридин Никита Сергеевич
5 Гудаев Денис Вадимович   46 Журавлев Юрий Игоревич
8 Карташов Дмитрий Сергеевич   64 Закиров Тимур Тимурович
17 Мугинов Артур Игоревич   65 Шапка Даниил Андреевич
22 Гордеочук Назар Александрович   83 Прийма Никита Витальевич
25 Хохлачев Александр Владимирович   90 Крапивка Георгий Геннадьевич
Забитые мячи
Руденко Владислав Игоревич 41 ' С игры  
Дубовой Владислав Игоревич 85 ' С 11м  
Дубовой Владислав Игоревич 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Михеев Андрей Васильевич Грубая игра 66 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Вертков Игорь Сергеевич
(Москва)
  Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)
МИРОШНИК Юрий Федорович
(Кисловодск)
  Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)