АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 7 тур
17:00"Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
КлубИО
1Армавир1334
2Афипс1332
3Краснодар-21429
4Черноморец1323
5Чайка1323
6Биолог-Новокубанск1320
7СКА Ростов-на-Дону1420
8Ангушт1318
9Спартак-Нальчик1418
10Легион Динамо1317
11Академия им. В. Понедельника1316
12Анжи-21215
13Дружба1314
14Машук-КМВ1313
15Спартак-Владикавказ129
16Динамо Ставрополь135
17Кубань-2133

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 102
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Черноморец" (Новороссийск)
0- 3 ( 0- 2)
11 Октября 2017 г., 100 зрителей
Основной состав
13 Вяльчинов Дмитрий Анатольевич   1 Швагирев Максим Игоревич
4 Бакланов Анатолий Сергеевич   18 Ридель Владимир Александрович 20 90'
19 Наталич Евгений Александрович   3 Юдин Иван Иванович
3 Волобуев Андрей Андреевич   5 Кузнецов Алексей Юрьевич
88 Колесников Данил Игоревич   6 Резников Станислав Викторович
7 Супрун Александр Александрович   11 Бакай Дмитрий Александрович 15 63'
9 Магомедов Валиабдула Гусейнович 77 48'   23 Петрук Максим Игоревич
99 Егиазаров Эрнест Александрович 11 67'   10 Кочубей Кирилл Александрович 25 74'
23 Иванов Алексей Михайлович   21 Чалый Никита Ильич
90 Кондрюков Филипп Олегович   9 Бояринцев Николай Юрьевич 19 64'
10 Кириченко Виталий Сергеевич 27 77'   17 Прус Альберт Ншанович 13 77'
Запасные игроки
1 Артюх Михаил Витальевич   22 Кашеутов Кирилл Евгеньевич
11 Белозеров Александр Сергеевич   13 Солтанов Алан Владимирович
77 Есиков Павел Викторович   14 Губанов Михаил Михайлович
22 Тодуа Давид Мерабович   15 Панамарев Никита Николаевич
27 Абдоков Нури Эдикович   19 Халваши Каха Тенгизович
26 Нефетиди Савва Георгиевич   20 Фулга Владислав Вячеславович
  25 Касьянов Евгений Витальевич
Забитые мячи
  Бояринцев Николай Юрьевич 39 ' С игры
  Петрук Максим Игоревич 44 ' С игры
  Касьянов Евгений Витальевич 90+ ' С игры
Желтые карточки
Наталич Евгений Александрович Грубая игра 83 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Заботин Денис Игоревич
(Москва)
  Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)
ПОГАРЧЕНКО Сергей Николаевич
(Шахты)
  Колтунов Алексей Юрьевич
(Ростов-на-Дону)