АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 7 тур
17:00"Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
КлубИО
1Армавир1334
2Афипс1332
3Краснодар-21429
4Черноморец1323
5Чайка1323
6Биолог-Новокубанск1320
7СКА Ростов-на-Дону1420
8Ангушт1318
9Спартак-Нальчик1418
10Легион Динамо1317
11Академия им. В. Понедельника1316
12Анжи-21215
13Дружба1314
14Машук-КМВ1313
15Спартак-Владикавказ129
16Динамо Ставрополь135
17Кубань-2133

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 103
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
0- 0 ( 0- 0)
11 Октября 2017 г., 100 зрителей
Основной состав
13 Солдатенко Ростислав Азарович   51 Зайцев Дмитрий Александрович
77 Хинчагов Девико Гочаевич   94 Мулляр Михаил Викторович
3 Казаченко Николай Николаевич   5 Борисов Михаил Евгеньевич
17 Рябоконь Степан Александрович   6 Демидов Роман Юрьевич
5 Мироник Василий Николаевич   7 Джатиев Донат Сергеевич 10 69'
15 Абациев Абдулла Алхазович 33 73'   9 Парсаданян Севак Артурович 22 76'
7 Васильев Никита Валерьевич   20 Волков Ярослав Валерьевич
8 Богатырев Абумуслим Магомедович   18 Гыстаров Фархад Рауфович 3 89'
11 Сосранов Рустам Русланович   14 Фролов Иван Сергеевич
97 Васенин Денис Александрович   23 Хугаев Алан Робертович 11 80'
10 Караев Давид Сосланович   92 Шевченко Анатолий Александрович
Запасные игроки
16 Афанасьев Александр Александрович   1 Стажила Дмитрий Игоревич
33 Боков Вячеслав Валерьевич   22 Карибов Александр Александрович
9 Шумилин Сергей Иванович   3 Кабулов Георгий Муратович
30 Шаповалов Руслан Борисович   10 Ваниев Станислав Сергеевич
19 Гаранжа Сергей Юрьевич   11 Федосеев Максим Андреевич
23 Арлашин Денис Алексеевич   21 Карибов Георгий Оноренович
2 Бачурин Иван Дмитриевич   15 Решетняк Михаил Александрович
87 Демида Алексей Юрьевич   59 Омаров Джангир Малхазович
99 Юшко Кирилл Владимирович  
22 Федоров Александр Владимирович  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Селезнев Роман
(Воронеж)
ПЛОТНИКОВ Алексей Алексеевич
(Волгоград)
  Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)