АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Армавир3279
2Афипс3278
3Чайка3258
4Краснодар-23254
5Черноморец3251
6Дружба3250
7Спартак-Нальчик3244
8СКА Ростов-на-Дону3244
9Легион Динамо3243
10Академия им. В. Понедельника3242
11Машук-КМВ3238
12Биолог-Новокубанск3234
13Спартак-Владикавказ3232
14Динамо Ставрополь3231
15Ангушт3228
16Анжи-23225
17Кубань-23225

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 103
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
0- 0 ( 0- 0)
11 Октября 2017 г., 100 зрителей
Основной состав
13 Солдатенко Ростислав Азарович   51 Зайцев Дмитрий Александрович
77 Хинчагов Девико Гочаевич   94 Мулляр Михаил Викторович
3 Казаченко Николай Николаевич   5 Борисов Михаил Евгеньевич
17 Рябоконь Степан Александрович   6 Демидов Роман Юрьевич
5 Мироник Василий Николаевич   7 Джатиев Донат Сергеевич 10 69'
15 Абациев Абдулла Алхазович 33 73'   9 Парсаданян Севак Артурович 22 76'
7 Васильев Никита Валерьевич   20 Волков Ярослав Валерьевич
8 Богатырев Абумуслим Магомедович   18 Гыстаров Фархад Рауфович 3 89'
11 Сосранов Рустам Русланович   14 Фролов Иван Сергеевич
97 Васенин Денис Александрович   23 Хугаев Алан Робертович 11 80'
10 Караев Давид Сосланович   92 Шевченко Анатолий Александрович
Запасные игроки
16 Афанасьев Александр Александрович   1 Стажила Дмитрий Игоревич
33 Боков Вячеслав Валерьевич   22 Карибов Александр Александрович
9 Шумилин Сергей Иванович   3 Кабулов Георгий Муратович
30 Шаповалов Руслан Борисович   10 Ваниев Станислав Сергеевич
19 Гаранжа Сергей Юрьевич   11 Федосеев Максим Андреевич
23 Арлашин Денис Алексеевич   21 Карибов Георгий Оноренович
2 Бачурин Иван Дмитриевич   15 Решетняк Михаил Александрович
87 Демида Алексей Юрьевич   59 Омаров Джангир Малхазович
99 Юшко Кирилл Владимирович  
22 Федоров Александр Владимирович  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)
ПЛОТНИКОВ Алексей Алексеевич
(Волгоград)
  Селезнев Роман
(Воронеж)