АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 4
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 18 тур
18:30"Калуга" (Калуга) - "Торпедо Москва" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 17 тур
12:00"Чита" (Чита) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)13:00"Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)
КлубИО
1Афипс2667
2Армавир2665
3Краснодар-22547
4Дружба2743
5Чайка2643
6СКА Ростов-на-Дону2841
7Спартак-Нальчик2640
8Черноморец2639
9Легион Динамо2636
10Академия им. В. Понедельника2733
11Биолог-Новокубанск2633
12Ангушт2628
13Машук-КМВ2628
14Спартак-Владикавказ2623
15Динамо Ставрополь2623
16Анжи-22717
17Кубань-22614

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 104
"Краснодар-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп)
3- 1 ( 0- 1)
11 Октября 2017 г., 350 зрителей
Основной состав
52 Латышонок Евгений Игоревич   1 Марикода Вячеслав Вячеславович
45 Парадин Игорь Александрович   12 Кулаев Альберт Олегович
79 Нестеренко Евгений Александрович   22 Кадиев Джабраил Асланбекович
46 Стежко Виталий Юрьевич 92 41'   4 Тагилов Мурад Шаманович 15 90'
40 Ивашин Андрей Евгеньевич   9 Ахмедханов Ризван Усманович
75 Байрамян Левон Робертович 83 90'   17 Подъячев Никита Александрович
87 Григорян Арутюн Артакович 58 86'   23 Негода Анатолий Олегович 6 90'
64 Моргунов Александр Андреевич   2 Бырлов Игорь Александрович 18 84'
95 Овсепян Араик Рубикович 71 46'   19 Кадимов Тофик Раджабович 13 67'
56 Белоус Илья Андреевич   7 Конов Амир Азаматович
78 Воробьев Дмитрий Дмитриевич 36 72'   20 Осмоловский Тимур Игоревич 5 90'
Запасные игроки
66 Адамов Денис Андреевич   16 Васильев Максим Николаевич
83 Черчесов Инал Аланович   5 Духу Тимур Эдуардович
71 Бутенко Александр Сергеевич   13 Делок Аскер Адамович
92 Тахмазов Иван Демокритович   11 Ашев Анзор Ахмедович
36 Текучев Андрей Олегович   15 Хуако Тагир Капланович
58 Сергеев Александр Сергеевич   6 Юрченко Роман Александрович
5 Жиров Александр Вячеславович   18 Шхалахов Амир Муратович
Забитые мячи
Бутенко Александр Сергеевич 50 ' С игры   Осмоловский Тимур Игоревич 35 ' С игры
Моргунов Александр Андреевич 77 ' С 11м  
Бутенко Александр Сергеевич 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Байрамян Левон Робертович Срыв атаки 38 '   Кадиев Джабраил Асланбекович Срыв атаки 9 '
  Конов Амир Азаматович Грубая игра 36 '
  Негода Анатолий Олегович Срыв атаки 42 '
  Осмоловский Тимур Игоревич Срыв атаки 70 '
Красные карточки
  Кадиев Джабраил Асланбекович 2ж срыв атаки 64 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
  Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)
БАРАБАШ Сергей Иванович
(Ставрополь)
  Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)