АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 314:00"Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 115:00"Чертаново" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 017:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 014:00"Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва) 0 - 114:00"Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань) 0 - 3
15:00"Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 4 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 15 тур
15:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 114:30"Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир) 3 - 3
15:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 0 - 114:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 2
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
14:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 114:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 014:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск)17:00"Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза)14:00"Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва)
КлубИО
1Армавир1435
2Афипс1435
3Краснодар-21532
4Чайка1426
5Черноморец1423
6Биолог-Новокубанск1423
7Легион Динамо1420
8СКА Ростов-на-Дону1520
9Ангушт1419
10Академия им. В. Понедельника1419
11Спартак-Нальчик1418
12Дружба1417
13Анжи-21315
14Машук-КМВ1413
15Спартак-Владикавказ139
16Динамо Ставрополь145
17Кубань-2143

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 104
"Краснодар-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп)
3- 1 ( 0- 1)
11 Октября 2017 г., 350 зрителей
Основной состав
52 Латышонок Евгений Игоревич   1 Марикода Вячеслав Вячеславович
45 Парадин Игорь Александрович   12 Кулаев Альберт Олегович
79 Нестеренко Евгений Александрович   22 Кадиев Джабраил Асланбекович
46 Стежко Виталий Юрьевич 92 41'   4 Тагилов Мурад Шаманович 15 90'
40 Ивашин Андрей Евгеньевич   9 Ахмедханов Ризван Усманович
75 Байрамян Левон Робертович 83 90'   17 Подъячев Никита Александрович
87 Григорян Арутюн Артакович 58 86'   23 Негода Анатолий Олегович 6 90'
64 Моргунов Александр Андреевич   2 Бырлов Игорь Александрович 18 84'
95 Овсепян Араик Рубикович 71 46'   19 Кадимов Тофик Раджабович 13 67'
56 Белоус Илья Андреевич   7 Конов Амир Азаматович
78 Воробьев Дмитрий Дмитриевич 36 72'   20 Осмоловский Тимур Игоревич 5 90'
Запасные игроки
66 Адамов Денис Андреевич   16 Васильев Максим Николаевич
83 Черчесов Инал Аланович   5 Духу Тимур Эдуардович
71 Бутенко Александр Сергеевич   13 Делок Аскер Адамович
92 Тахмазов Иван Демокритович   11 Ашев Анзор Ахмедович
36 Текучев Андрей Олегович   15 Хуако Тагир Капланович
58 Сергеев Александр Сергеевич   6 Юрченко Роман Александрович
5 Жиров Александр Вячеславович   18 Шхалахов Амир Муратович
Забитые мячи
Бутенко Александр Сергеевич 50 ' С игры   Осмоловский Тимур Игоревич 35 ' С игры
Моргунов Александр Андреевич 77 ' С 11м  
Бутенко Александр Сергеевич 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Байрамян Левон Робертович Срыв атаки 38 '   Кадиев Джабраил Асланбекович Срыв атаки 9 '
  Конов Амир Азаматович Грубая игра 36 '
  Негода Анатолий Олегович Срыв атаки 42 '
  Осмоловский Тимур Игоревич Срыв атаки 70 '
Красные карточки
  Кадиев Джабраил Асланбекович 2ж срыв атаки 64 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
  Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)
БАРАБАШ Сергей Иванович
(Ставрополь)
  Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)