АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 140
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Кубань-2" (Краснодар)
4- 1 ( 1- 0)
08 Ноября 2017 г., 100 зрителей
Основной состав
13 Солдатенко Ростислав Азарович   1 Бориско Максим Романович
77 Хинчагов Девико Гочаевич   93 Новак Дмитрий Анатольевич
3 Казаченко Николай Николаевич   80 Маругин Даниил Александрович
22 Федоров Александр Владимирович   84 Пучков Владислав Романович
5 Мироник Василий Николаевич 17 66'   86 Волчков Кирилл Андреевич
30 Шаповалов Руслан Борисович 49 85'   46 Журавлев Юрий Игоревич
7 Васильев Никита Валерьевич 2 86'   64 Закиров Тимур Тимурович
8 Богатырев Абумуслим Магомедович   31 Наниев Магомедали Рамазанович 83 25'
15 Абациев Абдулла Алхазович   81 Сидоров Максим Станиславович
9 Шумилин Сергей Иванович 33 66'   70 Джумаев Александр Арсенович
10 Караев Давид Сосланович 99 81'   73 Скуридин Никита Сергеевич 90 66'
Запасные игроки
16 Афанасьев Александр Александрович   82 Иванов Игорь Вячеславович
14 Халиуллин Рустем Ильшатович   90 Крапивка Георгий Геннадьевич
17 Рябоконь Степан Александрович   77 Прийма Никита Витальевич
33 Боков Вячеслав Валерьевич   83 Почтарев Савелий Борисович
19 Гаранжа Сергей Юрьевич  
2 Бачурин Иван Дмитриевич  
87 Демида Алексей Юрьевич  
49 Давыдов Кирилл Александрович  
97 Васенин Денис Александрович  
99 Юшко Кирилл Владимирович  
Забитые мячи
Караев Давид Сосланович 7 ' С 11м   Маругин Даниил Александрович 75 ' С игры
Шаповалов Руслан Борисович 29 ' С игры  
Караев Давид Сосланович 63 ' С игры  
Абациев Абдулла Алхазович 83 ' С игры  
Желтые карточки
Шумилин Сергей Иванович Грубая игра 45 '   Маругин Даниил Александрович Срыв атаки 6 '
Рябоконь Степан Александрович Грубая игра 70 '   Сидоров Максим Станиславович Неспорт.пов. 45 '
Боков Вячеслав Валерьевич Неспорт.пов. 76 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)
БАТРАКОВ Владимир Николаевич
(Москва)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)