АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 161
"Анжи-2" (Махачкала) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
0- 1 ( 0- 1)
10 Марта 2018 г., 100 зрителей
Основной состав
34 Репин Никита Юрьевич   1 Будко Сергей Владимирович
57 Ягьяев Магомеднаби Мурадович   20 Кузнецов Антон Александрович
55 Саидов Аликади Магомедович   24 Романов Роман Евгеньевич
22 Гайдаров Шахбан Курбанович 30 89'   3 Федотов Антон Александрович
80 Рамазанов Тамерлан Рахманович   14 Чернов Данил Евгеньевич
68 Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич   19 Басов Кирилл Петрович 22 90'
82 Андреев Никита Александрович 70 72'   8 Далиев Дауд Муслимович 4 76'
66 Темуков Амирхан Аскерович   21 Орлов Александр Вадимович 6 85'
51 Шишкин Алексей Владимирович 15 84'   11 Захаров Илья Игоревич
83 Беляков Семен Сергеевич 36 73'   7 Савин Дмитрий Вячеславович 9 70'
97 Муртазалиев Магомед Гаджиевич   10 Ходунов Роман Александрович 18 58'
Запасные игроки
30 Керимов Рамазан Абдулаевич   22 Зензура Павел Юрьевич
36 Шихаев Рауль Юсупович   2 Бабурин Лев Евгеньевич
64 Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич   18 Николаев Алексей Львович
73 Юсупов Залимхан Рашидович   4 Седов Анатолий Алексеевич
15 Закиров Камиль Мяскутович   9 Молтенинов Илья Алексеевич
70 Агабалаев Чингиз Маратович   6 Гулевский Александр Валерьевич
44 Рикматуллаев Багаутдин Русланович   30 Пузеев Никита Олегович
Забитые мячи
  Савин Дмитрий Вячеславович 13 ' С игры
Желтые карточки
Шишкин Алексей Владимирович Неспорт.пов. 63 '   Молтенинов Илья Алексеевич Неспорт.пов. 73 '
Гайдаров Шахбан Курбанович Неспорт.пов. 73 '   Седов Анатолий Алексеевич Грубая игра 86 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Шустров Роман
(Крымск)
КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич
(Астрахань)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)