АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 164
"Дружба" (Майкоп) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
3- 3 ( 2- 1)
10 Марта 2018 г., 700 зрителей
Основной состав
16 Гиголаев Давид Вадимович   13 Байчора Эдуард Муратович
9 Ахмедханов Ризван Усманович   4 Бакланов Анатолий Сергеевич 19 74'
14 Кажаров Назир Юрьевич   17 Сидоричев Александр Валентинович
4 Шаюнов Сергей Владимирович   88 Халиуллин Рустем Ильшатович
10 Датхужев Адам Рустемович 22 46'   26 Гараев Виктор Финатович
24 Ещенко Олег Александрович   27 Абдоков Нури Эдикович
21 Духу Тимур Эдуардович 12 46'   8 Шеляков Алексей Сергеевич 10 85'
7 Конов Амир Азаматович   33 Волков Максим Сергеевич
3 Мамонов Антон Сергеевич   90 Стуканов Евгений Дмитриевич
11 Ашев Анзор Ахмедович 13 64'   77 Магомедов Валиабдула Гусейнович 94 36'
23 Крылов Денис Валерьевич 19 77'   9 Маркосов Михаил Сергеевич 22 90'
Запасные игроки
1 Марикода Вячеслав Вячеславович   1 Артюх Михаил Витальевич
22 Березов Георгий Сергеевич   19 Сердюков Сергей Сергеевич
8 Джигунов Арсен Мурадинович   7 Супрун Александр Александрович
19 Кадимов Тофик Раджабович   10 Кириченко Виталий Сергеевич
15 Невидимый Александр Сергеевич   3 Наталич Евгений Александрович
13 Делок Аскер Адамович   94 Сечин Сергей Александрович
17 Негода Анатолий Олегович   22 Тодуа Давид Мерабович
20 Смыр Гудиса Вадимович  
12 Юрченко Роман Александрович  
18 Шхалахов Амир Муратович  
Забитые мячи
Ашев Анзор Ахмедович 11 ' С игры   Магомедов Валиабдула Гусейнович 2 ' С игры
Делок Аскер Адамович 69 ' С игры   Гараев Виктор Финатович 26 ' Автогол
  Маркосов Михаил Сергеевич 55 ' С игры
  Сердюков Сергей Сергеевич 89 ' С игры
Не забиты пенальти
  Маркосов Михаил Сергеевич 43 11м не з(в)
Желтые карточки
Кажаров Назир Юрьевич Неспорт.пов. 42 '  
Конов Амир Азаматович Неспорт.пов. 74 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Зубов Андрей Валерьевич
(Азов)
  Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)
КОМАРОВ Андрей Николаевич
(Волгоград)
  Лацвиев Виктор Юрьевич
(Шахты)