АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 114:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань) 4 - 316:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 114:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар) 2 - 0
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 115:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 113:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 115:00"Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 165
"Краснодар-2" (Краснодар) - "Чайка" (Песчанокопское)
0- 1 ( 0- 1)
10 Марта 2018 г., 150 зрителей
Основной состав
66 Адамов Денис Андреевич   16 Антипов Антон Валерьевич
45 Парадин Игорь Александрович   17 Алферов Евгений Алексеевич
43 Иванов Дмитрий Игоревич   40 Шахтиев Халид Данилович
41 Татаев Алексей Гочаевич   5 Нестеренко Евгений Александрович
92 Тахмазов Иван Демокритович   2 Дубовой Владислав Игоревич
94 Назаров Евгений Николаевич   79 Троянов Константин Леонидович
47 Уткин Даниил Павлович   8 Карташов Дмитрий Сергеевич
62 Мацукатов Алекс Романович   9 Ослоновский Владислав Дмитриевич
58 Сергеев Александр Сергеевич 68 84'   12 Подоляк Иван Олегович 14 65'
71 Бутенко Александр Сергеевич 81 80'   10 Ситников Петр Анатольевич 19 90'
76 Рзаев Руслан Алигулиевич   11 Обозный Максим Васильевич 77 76'
Запасные игроки
52 Латышонок Евгений Игоревич   1 Цицилин Дмитрий Александрович
83 Черчесов Инал Аланович   66 Губанов Игорь Игоревич
32 Пивоваров Дмитрий Игоревич   27 Придюк Андрей Анатольевич
48 Исаенко Олег Игоревич   22 Магомедов Бутта Гаджиевич
81 Сабуа Леон Рустамович   77 Руденко Владислав Игоревич
59 Коломийцев Михаил Андреевич   14 Махмутов Руслан Хамитович 22 80'
89 Апеков Руслан Хажисмелович   19 Борзых Виктор Александрович
44 Самаренкин Константин Дмитриевич  
68 Котов Дмитрий Денисович  
Забитые мячи
  Обозный Максим Васильевич 36 ' С игры
Желтые карточки
Иванов Дмитрий Игоревич Срыв атаки 8 '   Карташов Дмитрий Сергеевич Срыв атаки 43 '
Тахмазов Иван Демокритович Срыв атаки 37 '   Ситников Петр Анатольевич Грубая игра 68 '
Татаев Алексей Гочаевич Неспорт.пов. 52 '   Шахтиев Халид Данилович Грубая игра 85 '
Мацукатов Алекс Романович Грубая игра 67 '  
Парадин Игорь Александрович Грубая игра 84 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)
ПОХОДЕНКО Николай Иванович
(Майкоп)
  Линкин Алексей Юрьевич
(Воронеж)