АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 169
"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский)
0- 2 ( 0- 0)
17 Марта 2018 г., 100 зрителей
Основной состав
30 Пузеев Никита Олегович   96 Шевченко Владислав Андреевич
20 Кузнецов Антон Александрович   15 Хибаба Роман Павлович
14 Чернов Данил Евгеньевич   33 Черов Василий Сергеевич
3 Федотов Антон Александрович   89 Джамалутдинов Руслан Якубович
12 Бабурин Лев Евгеньевич 2 88'   17 Демченко Андрей Сергеевич
19 Басов Кирилл Петрович   13 Шереметов Федор Валерьевич
8 Далиев Дауд Муслимович 6 79'   8 Шаров Сергей Владимирович 55 90'
21 Орлов Александр Вадимович 4 75'   27 Мендель Андрей Семенович 22 46'
18 Николаев Алексей Львович 17 55'   10 Геворкян Артем Сейранович 7 90'
7 Савин Дмитрий Вячеславович   19 Подбельцев Александр Юрьевич 9 46'
13 Молтенинов Илья Алексеевич   90 Воробьев Дмитрий Дмитриевич 4 61'
Запасные игроки
24 Романов Роман Евгеньевич   88 Сикач Степан Васильевич
22 Зензура Павел Юрьевич   22 Черкасов Филипп Иванович
9 Бастрон Никита Станиславович   7 Бакланов Иван Александрович
2 Охрименко Евгений Александрович   4 Моргунов Александр Андреевич
4 Седов Анатолий Алексеевич   55 Горелов Сергей Владимирович
5 Тиморгалеев Роман Сергеевич   9 Стефанович Илья Александрович
17 Донсков Иван Вячеславович 10 69'   14 Черткоев Дато Нодарович
6 Гулевский Александр Валерьевич  
10 Крюков Максим Сергеевич  
16 Сафронов Денис Сергеевич  
Забитые мячи
  Демченко Андрей Сергеевич 71 ' С игры
  Моргунов Александр Андреевич 88 ' С игры
Желтые карточки
Далиев Дауд Муслимович Грубая игра 34 '   Джамалутдинов Руслан Якубович Грубая игра 55 '
Савин Дмитрий Вячеславович Грубая игра 57 '   Шаров Сергей Владимирович Срыв атаки 68 '
Бабурин Лев Евгеньевич Грубая игра 79 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)
БАЙСАРИЕВ Магомед Альбекович
(Грозный)
  Селезнев Роман
(Воронеж)