АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 172
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Краснодар-2" (Краснодар)
0- 2 ( 0- 1)
17 Марта 2018 г., 300 зрителей
Основной состав
16 Карнаухов Александр Андреевич   52 Латышонок Евгений Игоревич
11 Малыш Максим Юрьевич   49 Ведерников Данила Владимирович 45 63'
19 Федосеев Юрий Александрович 97 82'   46 Стежко Виталий Юрьевич
3 Кокоев Азамат Сергеевич   41 Татаев Алексей Гочаевич
14 Янзин Петр Валерьевич   48 Исаенко Олег Игоревич
77 Борисов Александр Евгеньевич 21 87'   94 Назаров Евгений Николаевич 83 86'
4 Квеквескири Даур Ларикович 26 39'   53 Черников Александр Евгеньевич
29 Кравченко Данила Григорьевич   81 Сабуа Леон Рустамович 74 68'
5 Гояев Таймураз Алиханович   58 Сергеев Александр Сергеевич 32 82'
9 Ивашин Александр Алексеевич 18 72'   71 Бутенко Александр Сергеевич
23 Селищев Денис Валерьевич   76 Рзаев Руслан Алигулиевич 68 87'
Запасные игроки
30 Сиукаев Арсен Ибрагимович   84 Федюшкин Антон Владимирович
26 Михайленко Дмитрий Викторович 10 68'   83 Черчесов Инал Аланович
10 Дмитриенко Юрий Эдуардович   32 Пивоваров Дмитрий Игоревич
8 Соколов Даниил Валерьевич   86 Манько Валерий Юрьевич
21 Колесников Константин Игоревич   74 Сперцян Эдуард Мкртычевич
18 Солодаренко Валентин Валентинович   59 Коломийцев Михаил Андреевич
97 Бочкарев Даниил Алексеевич   89 Апеков Руслан Хажисмелович
  44 Самаренкин Константин Дмитриевич
  45 Парадин Игорь Александрович
  68 Котов Дмитрий Денисович
Забитые мячи
  Рзаев Руслан Алигулиевич 30 ' С игры
  Рзаев Руслан Алигулиевич 69 ' С игры
Желтые карточки
Кравченко Данила Григорьевич Грубая игра 33 '   Черников Александр Евгеньевич Грубая игра 43 '
Гояев Таймураз Алиханович Неспорт.пов. 87 '   Парадин Игорь Александрович Грубая игра 71 '
  Стежко Виталий Юрьевич Неспорт.пов. 90+ '
Красные карточки
Кравченко Данила Григорьевич 2ж гр.игра 34 '   Черников Александр Евгеньевич 2ж гр.игра 56 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
  Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
ЕРОФЕЕВ Александр Михайлович
(Воронеж)
  Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)