АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 174
"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
0- 1 ( 0- 0)
17 Марта 2018 г., 1500 зрителей
Основной состав
33 Бураев Мухарбек Валерьевич   1 Шогенов Борис Амирович
19 Бутаев Аллон Асланович   22 Лелюкаев Алан Хамидович
20 Тедеев Батраз Аланович   77 Тебердиев Тимур Артурович
2 Хугаев Вадим Аланович   40 Ольмезов Артур Анзорович
24 Алборов Алан Александрович   23 Абазов Астемир Валерьевич
8 Хугаев Алан Робертович 7 81'   17 Машуков Хачим Амирханович 59 90'
11 Цараев Алан Альбертович 5 85'   10 Михайлов Константин Сергеевич 15 81'
23 Суанов Руслан Русланович 14 67'   6 Шаваев Магомет Хасанович
17 Гурциев Батраз Олегович 9 62'   14 Каркаев Алим Абдул-Керимович
21 Бибилов Шота Геннадьевич 28 73'   19 Ашуев Мурад Тимурович 88 73'
10 Хасцаев Дзамболат Валерьевич   7 Машезов Ратмир Темборович 11 65'
Запасные игроки
1 Аршиев Сосланбек Арсенович   76 Орсаев Артем Арсентьевич
9 Камболов Заурбек Олегович   11 Бацев Кантемир Аскербиевич
7 Гагиты Ренат Мурадович   15 Дохов Ислам Заурович
27 Базаев Тамерлан Олегович   5 Шумахов Заур Артурович
28 Кучиев Георгий Станиславович   88 Газаев Азамат Хусеевич
14 Лысенко Сослан Вячеславович   9 Илистинов Эльдар Хакимович
22 Цабиев Алан Русланович   59 Курманов Аскер Рашидович
15 Кочиев Хетаг Феликсович   3 Белоусов Никита Сергеевич
5 Закаев Азат Яникович   4 Кадыкоев Хаким Хусейнович
12 Кобесов Давид Бидзинаевич  
Забитые мячи
  Газаев Азамат Хусеевич 80 ' С игры
Желтые карточки
Хасцаев Дзамболат Валерьевич Грубая игра 79 '   Шаваев Магомет Хасанович Грубая игра 37 '
Закаев Азат Яникович Грубая игра 90+ '   Ашуев Мурад Тимурович Грубая игра 41 '
Хугаев Вадим Аланович Неспорт.пов. 90+ '   Абазов Астемир Валерьевич Неспорт.пов. 73 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шамара Владимир Николаевич
(Ростов-на-Дону)
  Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич
(Астрахань)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)