АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 176
"Кубань-2" (Краснодар) - "Анжи-2" (Махачкала)
0- 0 ( 0- 0)
17 Марта 2018 г., 50 зрителей
Основной состав
82 Иванов Игорь Вячеславович   34 Репин Никита Юрьевич
93 Новак Дмитрий Анатольевич   57 Ягьяев Магомеднаби Мурадович
80 Маругин Даниил Александрович   55 Саидов Аликади Магомедович
84 Пучков Владислав Романович   30 Керимов Рамазан Абдулаевич
86 Волчков Кирилл Андреевич   80 Рамазанов Тамерлан Рахманович
64 Тесленко Егор Игоревич   68 Ханмурзаев Мухтар Ханмурзаевич
81 Сидоров Максим Станиславович   36 Шихаев Рауль Юсупович 32 89'
31 Немченко Анатолий Игоревич   66 Темуков Амирхан Аскерович 85 90'
46 Крапивка Георгий Геннадьевич 77 62'   51 Шишкин Алексей Владимирович 83 64'
70 Джумаев Александр Арсенович   15 Закиров Камиль Мяскутович 73 71'
73 Скуридин Никита Сергеевич 72 52'   97 Муртазалиев Магомед Гаджиевич 70 60'
Запасные игроки
1 Бориско Максим Романович   70 Агабалаев Чингиз Маратович
72 Почтарев Савелий Борисович   83 Беляков Семен Сергеевич
89 Катаев Даниил Викторович   64 Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич
77 Азявин Илья Андреевич   73 Юсупов Залимхан Рашидович
65 Кейян Богдан Сергеевич   44 Рикматуллаев Багаутдин Русланович
83 Олейник Илья Сергеевич   32 Шихбабаев Муслим Русланович
  85 Магомедов Зикрула Мутаалимович
Желтые карточки
Маругин Даниил Александрович Срыв атаки 45 '   Муртазалиев Магомед Гаджиевич Неспорт.пов. 41 '
Крапивка Георгий Геннадьевич Грубая игра 55 '   Шихаев Рауль Юсупович Неспорт.пов. 86 '
Джумаев Александр Арсенович Грубая игра 64 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)
МИРОШНИК Юрий Федорович
(Кисловодск)
  Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)