АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 204
"Кубань-2" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
1- 1 ( 0- 1)
08 Апреля 2018 г., 50 зрителей
Основной состав
79 Москаленко Николай Леонидович   30 Пузеев Никита Олегович
93 Новак Дмитрий Анатольевич   20 Кузнецов Антон Александрович
46 Крапивка Георгий Геннадьевич   5 Тиморгалеев Роман Сергеевич
64 Тесленко Егор Игоревич   3 Федотов Антон Александрович
65 Кейян Богдан Сергеевич   2 Охрименко Евгений Александрович
86 Волчков Кирилл Андреевич   19 Басов Кирилл Петрович
62 Джумаев Александр Арсенович   11 Захаров Илья Игоревич
60 Митрохин Юрий Сергеевич 63 54'   8 Далиев Дауд Муслимович
80 Каусаров Руслан Рамилевич 89 67'   23 Крюков Максим Сергеевич 21 31'
72 Почтарев Савелий Борисович 90 55'   10 Ходунов Роман Александрович 18 54'
83 Скуридин Никита Сергеевич 95 84'   12 Кормишин Владислав Владимирович 17 21'
Запасные игроки
82 Иванов Игорь Вячеславович   24 Романов Роман Евгеньевич
90 Седнев Даниил Русланович   9 Бастрон Никита Станиславович
95 Голощапов Максим Сергеевич   14 Бабурин Лев Евгеньевич
89 Катаев Даниил Викторович   18 Николаев Алексей Львович
81 Олейник Илья Сергеевич   21 Орлов Александр Вадимович
63 Азявин Илья Андреевич   4 Седов Анатолий Алексеевич
  17 Донсков Иван Вячеславович
  22 Зензура Павел Юрьевич
  6 Гулевский Александр Валерьевич
  16 Сафронов Денис Сергеевич
Забитые мячи
Седнев Даниил Русланович 90+ ' С игры   Ходунов Роман Александрович 24 ' С игры
Желтые карточки
Митрохин Юрий Сергеевич Грубая игра 45 '   Крюков Максим Сергеевич Грубая игра 26 '
Тесленко Егор Игоревич Срыв атаки 61 '   Далиев Дауд Муслимович Неспорт.пов. 38 '
Скуридин Никита Сергеевич Грубая игра 72 '   Кузнецов Антон Александрович Грубая игра 74 '
Катаев Даниил Викторович Грубая игра 83 '   Орлов Александр Вадимович Неспорт.пов. 90+ '
Волчков Кирилл Андреевич Неспорт.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
  Селезнев Роман
(Воронеж)
БУЛЫГИН Валерий Геннадьевич
(Волгоград)
  Харченко Александр Петрович
(Астрахань)