АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)14:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар)14:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск)15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)13:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)15:00 () - "Урал-2" (Екатеринбург)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 224
"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
1- 1 ( 0- 1)
21 Апреля 2018 г., 1100 зрителей
Основной состав
66 Адамов Денис Андреевич   1 Швагирев Максим Игоревич
48 Исаенко Олег Игоревич   2 Пуляев Анатолий Викторович
41 Татаев Алексей Гочаевич   3 Юдин Иван Иванович
46 Стежко Виталий Юрьевич 43 30'   5 Кузнецов Алексей Юрьевич
32 Пивоваров Дмитрий Игоревич 92 81'   6 Резников Станислав Викторович
59 Коломийцев Михаил Андреевич 75 60'   18 Ридель Владимир Александрович 15 56'
74 Сперцян Эдуард Мкртычевич   19 Халваши Каха Тенгизович
81 Сабуа Леон Рустамович 68 78'   7 Миносян Артур Варкезович
96 Яськов Дмитрий Леонидович 89 46'   24 Селеменев Иван Александрович 13 75'
94 Назаров Евгений Николаевич   14 Чалый Никита Ильич 20 69'
76 Рзаев Руслан Алигулиевич   9 Бояринцев Николай Юрьевич 25 81'
Запасные игроки
52 Латышонок Евгений Игоревич   16 Черчесов Станислав Станиславович
92 Тахмазов Иван Демокритович   13 Ахмеджанов Артур Маратович
75 Байрамян Левон Робертович   15 Панамарев Никита Николаевич
86 Манько Валерий Юрьевич   20 Фулга Владислав Вячеславович
43 Иванов Дмитрий Игоревич   23 Неклюдов Денис Алексеевич
68 Котов Дмитрий Денисович   17 Батаев Александр Сергеевич
89 Апеков Руслан Хажисмелович   25 Касьянов Евгений Витальевич
Забитые мячи
Татаев Алексей Гочаевич 55 ' С игры   Миносян Артур Варкезович 21 ' С игры
Желтые карточки
Коломийцев Михаил Андреевич Грубая игра 11 '   Пуляев Анатолий Викторович Грубая игра 36 '
Сабуа Леон Рустамович Грубая игра 51 '   Халваши Каха Тенгизович Симуляция 38 '
Рзаев Руслан Алигулиевич Срыв атаки 88 '   Чалый Никита Ильич Неспорт.пов. 65 '
  Миносян Артур Варкезович Неспорт.пов. 71 '
  Юдин Иван Иванович Грубая игра 80 '
  Кузнецов Алексей Юрьевич Неспорт.пов. 90+ '
Красные карточки
  Халваши Каха Тенгизович 2ж гр.игра 82 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
  Тиракьянц Артур Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
БУЛЫГИН Валерий Геннадьевич
(Волгоград)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)