АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 12 тур
11:00"Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск) 0 - 3

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 250
"Краснодар-2" (Краснодар) - "Афипс" (п.Афипский)
1- 0 ( 0- 0)
16 Мая 2018 г., 1200 зрителей
Основной состав
39 Сафонов Матвей Евгеньевич   88 Сикач Степан Васильевич
40 Ивашин Андрей Евгеньевич   33 Черов Василий Сергеевич
41 Татаев Алексей Гочаевич   89 Джамалутдинов Руслан Якубович 15 46'
82 Бородин Сергей Алексеевич 61 82'   79 Гречкин Алексей Сергеевич
45 Парадин Игорь Александрович 65 71'   17 Демченко Андрей Сергеевич
50 Голубев Артем Валерьевич   13 Шереметов Федор Валерьевич
62 Мацукатов Алекс Романович 53 46'   8 Шаров Сергей Владимирович 27 35'
47 Уткин Даниил Павлович   4 Моргунов Александр Андреевич 3 77'
67 Кутовой Максим Александрович 72 46'   19 Подбельцев Александр Юрьевич 22 58'
85 Игнатьев Иван Александрович   10 Геворкян Артем Сейранович 90 62'
93 Сулейманов Магомед-Шапи Камильевич 87 72'   11 Белоус Илья Андреевич
Запасные игроки
66 Адамов Денис Андреевич   95 Чувилов Виктор Эдуардович
74 Сперцян Эдуард Мкртычевич   22 Черкасов Филипп Иванович
81 Сабуа Леон Рустамович   15 Хибаба Роман Павлович
71 Бутенко Александр Сергеевич   55 Горелов Сергей Владимирович
61 Мартынов Илья Владимирович   27 Мендель Андрей Семенович
65 Бочко Николай Николаевич   3 Ахриев Хасан Асланбекович
53 Черников Александр Евгеньевич   96 Шевченко Владислав Андреевич
72 Халназаров Рустам Абдурашитович   9 Стефанович Илья Александрович
87 Григорян Арутюн Артакович   14 Черткоев Дато Нодарович
  90 Воробьев Дмитрий Дмитриевич
Забитые мячи
Татаев Алексей Гочаевич 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Голубев Артем Валерьевич Неспорт.пов. 39 '   Моргунов Александр Андреевич Неспорт.пов. 63 '
Парадин Игорь Александрович Неспорт.пов. 66 '  
Черников Александр Евгеньевич Грубая игра 80 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Борисов Александр Яковлевич
(Самара)
  Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)
КОМАРОВ Анатолий Павлович
(Волгоград)
  Егоров Павел Сергеевич
(Ростов-на-Дону)