АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 251
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Армавир" (Армавир)
0- 2 ( 0- 1)
16 Мая 2018 г., 250 зрителей
Основной состав
1 Шогенов Борис Амирович   13 Матюша Максим Сергеевич
22 Лелюкаев Алан Хамидович   3 Гаджибеков Альберт Амрахович
77 Тебердиев Тимур Артурович   24 Мирошниченко Сергей Николаевич
40 Ольмезов Артур Анзорович   6 Соболь Артем Сергеевич
23 Абазов Астемир Валерьевич   2 Соловьев Алексей Александрович
17 Машуков Хачим Амирханович   14 Суханов Эдуард Александрович
10 Михайлов Константин Сергеевич   33 Дышеков Аслан Русланович
15 Дохов Ислам Заурович 53 74'   11 Лусикян Эдуард Себович 17 90'
14 Каркаев Алим Абдул-Керимович   90 Поляков Олег Валерьевич 78 87'
11 Бацев Кантемир Аскербиевич 19 16'   7 Гугуев Магомед Русланович 51 90'
7 Машезов Ратмир Темборович   93 Синявский Семен Олегович
Запасные игроки
76 Орсаев Артем Арсентьевич   1 Комиссаров Иван Николаевич
4 Кадыкоев Хаким Хусейнович   79 Мастерной Владислав Романович
5 Шумахов Заур Артурович   51 Каюмов Дмитрий Игоревич
88 Газаев Азамат Хусеевич   9 Жданов Алексей Геннадиевич
9 Илистинов Эльдар Хакимович   17 Гиоргобиани Николай Бадриевич
6 Бербеков Азамат Арсенович   78 Соловьев Михаил Александрович
19 Ашуев Мурад Тимурович 59 70'   21 Арзуманян Альберт Артурович
53 Белоусов Никита Сергеевич  
59 Курманов Аскер Рашидович  
Забитые мячи
  Гугуев Магомед Русланович 43 ' С игры
  Мирошниченко Сергей Николаевич 47 ' С 11м
Желтые карточки
Шогенов Борис Амирович ФПН 46 '   Лусикян Эдуард Себович Грубая игра 84 '
Ашуев Мурад Тимурович Грубая игра 61 '  
Курманов Аскер Рашидович Неспорт.пов. 71 '  
Ольмезов Артур Анзорович Неспорт.пов. 89 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
  Тюмидов Максим Александрович
(Элиста)
ПЛОТНИКОВ Алексей Алексеевич
(Волгоград)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Ставрополь)