АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 254
"Легион Динамо" (Махачкала) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
2- 2 ( 1- 1)
16 Мая 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
23 Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович   13 Байчора Эдуард Муратович
3 Омаров Мурад Нариманович   4 Бакланов Анатолий Сергеевич
2 Зайцев Микаил Сергеевич   17 Сидоричев Александр Валентинович
4 Гафаров Марат Сейдиевич 12 50'   88 Халиуллин Рустем Ильшатович
27 Газимагомедов Анвар Анасович 17 84'   26 Гараев Виктор Финатович
14 Абакаров Ислам Шамсудинович 5 56'   33 Волков Максим Сергеевич 10 90'
20 Богатырев Абумуслим Магомедович   37 Сечин Сергей Александрович 8 61'
21 Абилаев Насыр Абдулнурович 10 78'   90 Стуканов Евгений Дмитриевич 11 86'
19 Магомедов Рашид Гаджиханович 7 90'   27 Абдоков Нури Эдикович 98 90'
9 Мохаммад Амир Хамаюни   77 Магомедов Валиабдула Гусейнович 19 75'
11 Удунян Юрий Карэнович   9 Маркосов Михаил Сергеевич
Запасные игроки
24 Магомедов Алил Давудович   19 Сердюков Сергей Сергеевич
12 Абидинов Магомед Магомедбасарович   10 Кириченко Виталий Сергеевич
5 Шалбузов Шарапудин Мавлудинович   3 Наталич Евгений Александрович
8 Муслимов Магомед Джамалдинович   7 Супрун Александр Александрович
17 Фатуллаев Фатулла Гаджимагомедович   8 Шеляков Алексей Сергеевич
7 Алиев Руслан Габибулахович   1 Артюх Михаил Витальевич
10 Саадуев Шамиль Магомедович   98 Колесников Данил Игоревич
18 Ибрагимов Ирбайын Каирбекович   11 Абдоков Аким Альбертович
13 Ибрагимов Камиль Ибрагимович  
16 Балаев Тимур Асламбекович  
Забитые мячи
Мохаммад Амир Хамаюни 43 ' С игры   Стуканов Евгений Дмитриевич 17 ' С игры
Мохаммад Амир Хамаюни 72 ' С игры   Сердюков Сергей Сергеевич 83 ' С игры
Желтые карточки
Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович Неспорт.пов. 66 '   Байчора Эдуард Муратович Неспорт.пов. 66 '
Газимагомедов Анвар Анасович Неспорт.пов. 66 '  
Омаров Мурад Нариманович Срыв атаки 70 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Дмитрий Андреевич
(Москва)
  Даниленко Дмитрий Дмитриевич
(Волгоград)
ПРАВИЛО Василий Григорьевич
(Краснодар)
  Жолобов Виталий Сергеевич
(Волгоград)