АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 255
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Чайка" (Песчанокопское)
0- 2 ( 0- 0)
16 Мая 2018 г., 200 зрителей
Основной состав
30 Сиукаев Арсен Ибрагимович   1 Цицилин Дмитрий Александрович
10 Дмитриенко Юрий Эдуардович   2 Дубовой Владислав Игоревич
26 Михайленко Дмитрий Викторович   40 Шахтиев Халид Данилович
8 Соколов Даниил Валерьевич   66 Губанов Игорь Игоревич
14 Янзин Петр Валерьевич   27 Придюк Андрей Анатольевич 8 79'
77 Борисов Александр Евгеньевич   79 Троянов Константин Леонидович
19 Федосеев Юрий Александрович 29 62'   44 Панцырев Александр Сергеевич
5 Гояев Таймураз Алиханович 21 72'   9 Ослоновский Владислав Дмитриевич 17 85'
17 Феоктистов Даниил Юрьевич   22 Магомедов Бутта Гаджиевич
23 Селищев Денис Валерьевич 9 67'   7 Михеев Андрей Васильевич 12 54'
97 Бочкарев Даниил Алексеевич   11 Обозный Максим Васильевич 25 46'
Запасные игроки
9 Солодаренко Валентин Валентинович   16 Антипов Антон Валерьевич
21 Колесников Константин Игоревич   5 Нестеренко Евгений Александрович
29 Кравченко Данила Григорьевич   17 Алферов Евгений Алексеевич
  8 Карташов Дмитрий Сергеевич
  12 Подоляк Иван Олегович
  25 Хохлачев Александр Владимирович
  77 Руденко Владислав Игоревич
Забитые мячи
  Дубовой Владислав Игоревич 50 ' С 11м
  Губанов Игорь Игоревич 67 ' С игры
Желтые карточки
Соколов Даниил Валерьевич Грубая игра 73 '   Михеев Андрей Васильевич Грубая игра 42 '
Кравченко Данила Григорьевич Неспорт.пов. 79 '   Шахтиев Халид Данилович Неспорт.пов. 53 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Веселов Дмитрий Михайлович
(Москва)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)
БАЙСАРИЕВ Магомед Альбекович
(Грозный)
  Хромей Ярослав Витальевич
(Воронеж)