АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 115:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 117:00"Урожай" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
14:00"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 415:00"Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 4 - 113:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 256
"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Черноморец" (Новороссийск)
0- 2 ( 0- 1)
16 Мая 2018 г., 228 зрителей
Основной состав
51 Зайцев Дмитрий Александрович   1 Швагирев Максим Игоревич
4 Мулляр Михаил Викторович   2 Пуляев Анатолий Викторович
7 Джатиев Донат Сергеевич   3 Юдин Иван Иванович
6 Демидов Роман Юрьевич   5 Кузнецов Алексей Юрьевич
19 Цаголов Аршен Георгиевич 9 65'   6 Резников Станислав Викторович
15 Абациев Абдулла Алхазович 23 63'   20 Фулга Владислав Вячеславович 15 49'
18 Гонгадзе Георгий Михайлович 17 76'   13 Ахмеджанов Артур Маратович
8 Остапенко Даниил Сергеевич   7 Миносян Артур Варкезович 17 90'
5 Белозеров Александр Сергеевич 22 63'   24 Селеменев Иван Александрович 10 61'
93 Солтанов Алан Владимирович 3 29'   14 Чалый Никита Ильич 23 85'
10 Ваниев Станислав Сергеевич   8 Григорян Артур Акопович 25 78'
Запасные игроки
1 Стажила Дмитрий Игоревич   16 Черчесов Станислав Станиславович
22 Карибов Александр Александрович   10 Кочубей Кирилл Александрович
20 Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович   15 Панамарев Никита Николаевич
9 Парсаданян Севак Артурович   19 Халваши Каха Тенгизович
23 Каблахов Владислав Амирович   23 Неклюдов Денис Алексеевич
17 Блиадзе Арсен Михайлович   17 Батаев Александр Сергеевич
3 Кабулов Георгий Муратович   25 Касьянов Евгений Витальевич
Забитые мячи
  Резников Станислав Викторович 20 ' С 11м
  Григорян Артур Акопович 59 ' С игры
Желтые карточки
Солтанов Алан Владимирович Неспорт.пов. 19 '  
Гонгадзе Георгий Михайлович Неспорт.пов. 44 '  
Цаголов Аршен Георгиевич Грубая игра 55 '  
Мулляр Михаил Викторович Неспорт.пов. 68 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
  Васильченко Максим Анатольевич
(Майкоп)
ГАРТ Алексей Владимирович
(Москва)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)