АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 260
"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
1- 0 ( 0- 0)
20 Мая 2018 г., 250 зрителей
Основной состав
1 Воронин Сергей Александрович   1 Шогенов Борис Амирович
14 Чернов Данил Евгеньевич   22 Лелюкаев Алан Хамидович
3 Федотов Антон Александрович   77 Тебердиев Тимур Артурович
2 Охрименко Евгений Александрович   53 Белоусов Никита Сергеевич
24 Романов Роман Евгеньевич   23 Абазов Астемир Валерьевич
11 Захаров Илья Игоревич 9 90'   88 Газаев Азамат Хусеевич 59 61'
8 Далиев Дауд Муслимович 4 88'   10 Михайлов Константин Сергеевич 15 59'
19 Басов Кирилл Петрович   6 Шаваев Магомет Хасанович
10 Ходунов Роман Александрович 13 57'   14 Каркаев Алим Абдул-Керимович
7 Савин Дмитрий Вячеславович 18 75'   19 Ашуев Мурад Тимурович 4 69'
17 Донсков Иван Вячеславович 23 80'   7 Машезов Ратмир Темборович 5 81'
Запасные игроки
20 Бабурин Лев Евгеньевич   76 Орсаев Артем Арсентьевич
9 Бастрон Никита Станиславович   4 Кадыкоев Хаким Хусейнович
4 Седов Анатолий Алексеевич   15 Дохов Ислам Заурович
21 Орлов Александр Вадимович   59 Курманов Аскер Рашидович
18 Николаев Алексей Львович   5 Бербеков Азамат Арсенович
13 Молтенинов Илья Алексеевич  
22 Зензура Павел Юрьевич  
23 Крюков Максим Сергеевич  
5 Чумаченко Александр Юрьевич  
30 Пузеев Никита Олегович  
Забитые мячи
Басов Кирилл Петрович 68 ' С 11м  
Желтые карточки
  Абазов Астемир Валерьевич ФПН 67 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Панин Игорь Николаевич
(Дмитров)
  Харченко Александр Петрович
(Астрахань)
КУНИЦА Юрий Григорьевич
(Краснодар)
  Петров Денис Дмитриевич
(Астрахань)