АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 314:00"Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 115:00"Чертаново" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 017:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 014:00"Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва) 0 - 114:00"Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань) 0 - 3
15:00"Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 4 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 15 тур
15:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 114:30"Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир) 3 - 3
15:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 0 - 114:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 2
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
14:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 114:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 014:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск)17:00"Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза)14:00"Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва)
КлубИО
1Армавир1435
2Афипс1435
3Краснодар-21532
4Чайка1426
5Черноморец1423
6Биолог-Новокубанск1423
7Легион Динамо1420
8СКА Ростов-на-Дону1520
9Ангушт1419
10Академия им. В. Понедельника1419
11Спартак-Нальчик1418
12Дружба1417
13Анжи-21315
14Машук-КМВ1413
15Спартак-Владикавказ139
16Динамо Ставрополь145
17Кубань-2143
Ф.И.О.Омаров Джангир Малхазович
Клуб"Машук-КМВ" (Пятигорск)
Дата рождения16.10.1999
АмплуаПолузащитник
Рост162
Вес 52
ТурДатаМатчЗМСБЗВЗЗМинГ(П)П-АГ-ЖК
1207.10.2017"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 1 - 010001 - 0(0)00000
1311.10.2017"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) - 0 - 010001 - 0(0)00000
1415.10.2017"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Краснодар-2" (Краснодар) - 0 - 010001 - 0(0)00000
Всего:3000300(0)000000

Примечание:
ЗМ – попал в заявку на матч;
С – вышел в стартовом составе;
БЗ – был заменен;
ВЗ – вышел на замену;
З – провел матч в запасе;
Мин – минуты, проведенные на поле;
Г – забитые голы, (П) – голы, забитые с пенальти;
П- – не забитые пенальти;
А – автоголы (голы, забитые в свои ворота);
Г- – пропущенные голы (для вратарей);
Ж – желтые карточки;
2Ж – вторые желтые карточки;
К – прямые красные карточки