АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 117:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 116:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 117:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 217:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 217:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 317:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 017:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 018:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 017:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 117:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 3
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 216:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Армавир3279
2Афипс3278
3Чайка3258
4Краснодар-23254
5Черноморец3251
6Дружба3250
7Спартак-Нальчик3244
8СКА Ростов-на-Дону3244
9Легион Динамо3243
10Академия им. В. Понедельника3242
11Машук-КМВ3238
12Биолог-Новокубанск3234
13Спартак-Владикавказ3232
14Динамо Ставрополь3231
15Ангушт3228
16Анжи-23225
17Кубань-23225
Ф.И.О.Осмоловский Тимур Игоревич
Клуб"Дружба" (Майкоп)
Дата рождения28.05.2000
АмплуаНападающий
Рост186
Вес 72
ТурДатаМатчЗМСБЗВЗЗМинГ(П)П-АГ-ЖК
228.07.2017"Дружба" (Майкоп) - "Армавир" (Армавир) - 1 - 210010 76 - 900(0)00000
304.08.2017"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) - 2 - 210010 60 - 900(0)00000
412.08.2017"Дружба" (Майкоп) - "Кубань-2" (Краснодар) - 1 - 0111000 - 570(0)00000
519.08.2017"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп) - 2 - 3111000 - 460(0)00000
626.08.2017"Дружба" (Майкоп) - "Чайка" (Песчанокопское) - 0 - 1111000 - 460(0)00000
702.09.2017"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Дружба" (Майкоп) - 4 - 010001 - 0(0)00000
809.09.2017"Дружба" (Майкоп) - "Легион Динамо" (Махачкала) - 1 - 010010 71 - 901(0)00100
916.09.2017"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Дружба" (Майкоп) - 1 - 0111000 - 460(0)00000
1023.09.2017"Дружба" (Майкоп) - "Ангушт" (Назрань) - 3 - 1110000 - 901(0)00000
1130.09.2017"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) - 0 - 0111000 - 460(0)00100
1207.10.2017"Дружба" (Майкоп) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - 0 - 3110000 - 900(0)00000
1311.10.2017"Краснодар-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) - 3 - 1111000 - 901(0)00100
1415.10.2017"Черноморец" (Новороссийск) - "Дружба" (Майкоп) - 5 - 0110000 - 900(0)00000
1521.10.2017"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) - 1 - 010010 84 - 900(0)00000
1704.11.2017"Дружба" (Майкоп) - "Афипс" (п.Афипский) - 0 - 210010 80 - 900(0)00000
1808.11.2017"Армавир" (Армавир) - "Дружба" (Майкоп) - 3 - 010001 - 0(0)00000
1912.11.2017"Дружба" (Майкоп) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - 1 - 0111000 - 460(0)00000
2019.11.2017"Кубань-2" (Краснодар) - "Дружба" (Майкоп) - 3 - 010010 65 - 900(0)00100
2216.03.2018"Чайка" (Песчанокопское) - "Дружба" (Майкоп) - 2 - 310110 57 - 840(0)00000
2324.03.2018"Дружба" (Майкоп) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - 1 - 010010 83 - 900(0)00000
2431.03.2018"Легион Динамо" (Махачкала) - "Дружба" (Майкоп) - 0 - 110010 90 - 900(0)00000
2504.04.2018"Дружба" (Майкоп) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - 5 - 110010 79 - 900(0)00000
2608.04.2018"Ангушт" (Назрань) - "Дружба" (Майкоп) - 0 - 110001 - 0(0)00000
2928.04.2018"Дружба" (Майкоп) - "Краснодар-2" (Краснодар) - 3 - 110010 71 - 900(0)00000
3004.05.2018"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) - 2 - 110010 87 - 900(0)00000
3111.05.2018"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Дружба" (Майкоп) - 2 - 010010 37 - 900(0)00000
3216.05.2018"Дружба" (Майкоп) - "Анжи-2" (Махачкала) - 1 - 110110 48 - 900(0)00000
3320.05.2018"Афипс" (п.Афипский) - "Дружба" (Майкоп) - 2 - 010010 76 - 900(0)00000
Всего:281091539273(0)000400

Примечание:
ЗМ – попал в заявку на матч;
С – вышел в стартовом составе;
БЗ – был заменен;
ВЗ – вышел на замену;
З – провел матч в запасе;
Мин – минуты, проведенные на поле;
Г – забитые голы, (П) – голы, забитые с пенальти;
П- – не забитые пенальти;
А – автоголы (голы, забитые в свои ворота);
Г- – пропущенные голы (для вратарей);
Ж – желтые карточки;
2Ж – вторые желтые карточки;
К – прямые красные карточки