АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 26 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-2" (Краснодар) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 23 тур
12:30"Чита" (Чита) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0 - 013:00"Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 3
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
КлубИО
1Мордовия2353
2Сызрань 20032346
3Челябинск2346
4КАМАЗ2342
5Нефтехимик2342
6Волга2341
7Зенит-Ижевск2339
8Носта2333
9Лада-Тольятти2322
10Урал-22317
11Анжи Юниор2316
12Оренбург-22413
13Крылья Советов-22311

«Урал-2» (Екатеринбург)

Адрес: 620014 г.Екатеринбург ул.Шейнкмана 55, БЦ Аврора 17
Телефон: /8-343/238-07-07
Факс: 237-11-77
E-mail: info@fc-ural.ru
Сайт: fc-ural.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Иванов Григорий Викторович 21.01.1961 Президент 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
2 Костарев Евгений Алексеевич 14.10.1985 Исполнительный директор 07.07.2017
3 Алхимов Евгений Валерьевич 11.02.1977 Спортивный директор 07.07.2017 "Чита"
Чита
4 Удилов Валерий Георгиевич 11.07.1963 Зам. директора по безопасности 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
5 Пичугин Олег Юрьевич 14.03.1974 Главный тренер 07.07.2017
6 Кузнецов Игорь Вадимович 11.01.1948 Начальник команды 07.07.2017 "Челябинск"
Челябинск
7 Стромов Станислав Сергеевич 11.06.1985 Тренер вратарей 07.07.2017
8 Данилов Андрей Сергеевич 02.01.1974 Тренер 07.07.2017
9 Шалагин Александр Львович 09.09.1982 Администратор 07.07.2017
10 Ворончихин Михаил Юрьевич 09.02.1990 Врач 02.08.2017
11 Варовин Алексей Алексеевич 07.07.1984 Оператор 07.07.2017 02.08.2017
12 Медведевских Никита Игоревич 19.04.1987 Пресс-атташе 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Арапов Дмитрий Андреевич 09.06.1993 186 77 Вратарь 16.08.2017 08.02.2018 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
"Волгарь"
Астрахань
2 Артеменко Никита Михайлович 20.08.1997 175 65 Полузащитник 07.07.2017 30.01.2018
3 Баклов Олег Юрьевич 20.10.1994 201 92 Вратарь 20.02.2018 "Сызрань 2003"
Сызрань
4 Бевеев Мингиян Валерьевич 30.11.1995 182 74 Защитник 20.02.2018 "Носта"
Новотроицк
5 Валиахметов Эдуард Владимирович 26.02.1997 178 68 Полузащитник 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
6 Гавтадзе Резо Давидович 11.07.1995 177 67 Полузащитник 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
7 Герасимов Алексей Алексеевич 15.04.1993 194 87 Защитник 20.02.2018 "Томь"
Томск
8 Глушков Никита Андреевич 23.06.1994 175 68 Полузащитник 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
9 Гулиев Эльбейи Анарович 14.10.1995 182 77 Нападающий 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
10 Давлетшин Дмитрий Евгеньевич 22.01.1995 164 59 Полузащитник 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
11 Дорожинский Артемий Андреевич 12.11.1995 168 64 Защитник 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
12 Егорычев Андрей Сергеевич 14.02.1993 183 73 Полузащитник 20.02.2018 "Носта"
Новотроицк
13 Иванов Григорий Владимирович 29.11.1992 177 67 Нападающий 07.07.2017 30.01.2018
14 Кашкаров Александр Константинович 31.03.1994 184 79 Защитник 13.07.2017 30.01.2018 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
15 Киселев Виктор Олегович 25.10.1996 168 65 Полузащитник 07.07.2017
16 Князев Савва Викторович 09.09.1997 184 77 Полузащитник 07.07.2017 "Афипс"
п.Афипский
17 Корелин Илья Андреевич 15.08.1997 189 77 Полузащитник 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
18 Коробов Дмитрий Александрович 10.06.1994 174 68 Полузащитник 13.07.2017 16.08.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
"Авангард"
Курск
19 Ломакин Александр Владимирович 14.02.1995 172 65 Полузащитник 07.07.2017 11.08.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
"Енисей"
Красноярск
20 Морозов Семен Сергеевич 29.07.1998 187 79 Вратарь 13.07.2017
21 Нисафутдинов Рустам Радисович 22.04.1996 173 68 Защитник 07.07.2017 30.01.2018 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
22 Павлюченко Владислав Михайлович 14.02.1996 175 63 Нападающий 14.08.2017 "Краснодар"
Краснодар
23 Подоксенов Сергей Юрьевич 29.07.1997 166 62 Полузащитник 07.07.2017 16.07.2017 "Зенит"
Пенза
"Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
24 Помогаев Семен Вячеславович 01.11.1993 187 78 Полузащитник 19.07.2017 "Балтика"
Калининград
25 Решетников Константин Александрович 03.06.1998 177 72 Нападающий 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
26 Тарасенко Анатолий Сергеевич 30.06.1992 184 79 Защитник 13.07.2017 30.01.2018 "Якутия"
Якутск
27 Тимофеев Андрей Олегович 08.02.1996 189 79 Вратарь 07.07.2017 14.02.2018 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
"Сызрань 2003"
Сызрань
28 Чернов Никита Александрович 14.01.1996 188 80 Защитник 09.08.2017 ЦСКА
Москва
29 Шалин Роман Евгеньевич 26.11.1996 172 68 Защитник 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
30 Шубин Александр Александрович 27.12.1996 187 72 Вратарь 07.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
31 Щербаков Александр Сергеевич 26.06.1998 175 62 Полузащитник 07.07.2017 30.01.2018 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
32 Юсупов Артем Александрович 29.04.1997 190 73 Нападающий 07.07.2017 18.08.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
"Тюмень"
Тюмень
1-й Тур 19.07.2017
15:007. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 1
3-й Тур 03.08.2017
13:0020. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 3
4-й Тур 11.08.2017
17:3025. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1 - 0
5-й Тур 17.08.2017
13:0033. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
6-й Тур 25.08.2017
16:3041. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 0 - 1
7-й Тур 01.09.2017
13:0046. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 2
8-й Тур 08.09.2017
16:0051. "Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1 - 0
9-й Тур 13.09.2017
13:0059. "Урал-2" (Екатеринбург) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 1
10-й Тур 17.09.2017
14:0067. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 1
11-й Тур 25.09.2017
13:0072. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 2
12-й Тур 01.10.2017
11:0083. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1 - 0
13-й Тур 07.10.2017
14:0091. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
15-й Тур 21.10.2017
13:00104. "Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
16-й Тур 28.10.2017
13:00110. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 3
17-й Тур 04.11.2017
17:00117. "Волга" (Ульяновск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1 - 0
18-й Тур 10.04.2018
126. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 3 - 0
19-й Тур 16.04.2018
13:00130. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 0 - 1
20-й Тур 21.04.2018
13:00135. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 1
21-й Тур 28.04.2018
18:00143. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 1
22-й Тур 04.05.2018
13:00151. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
23-й Тур 11.05.2018
18:00156. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
24-й Тур 16.05.2018
13:00167. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Оренбург-2" (Оренбург) 1 - 0
25-й Тур 20.05.2018
12:00169. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 3
26-й Тур 27.05.2018
17:00182. "Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург)
Стадион  «Бажовия»

Стадион «Бажовия»

Свердловская обл. Сысертский р-н, 2 км. западнее г. Сысерть
Вместимость - 500