АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 33 тур
18:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
КлубИО
1Мордовия2353
2Сызрань 20032346
3Челябинск2346
4КАМАЗ2342
5Нефтехимик2342
6Волга2341
7Зенит-Ижевск2339
8Носта2333
9Лада-Тольятти2322
10Урал-22317
11Анжи Юниор2316
12Оренбург-22413
13Крылья Советов-22311

«Анжи Юниор» (Зеленодольск)

Адрес: 420012 РТ, г. Казань, ул. Муштари, 2а, пом. 95Н
Телефон: /8-843/265-20-90
E-mail: office@anji-junior.ru
Сайт: anji-junior.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Валеев Рустем Раифович 15.03.1964 Начальник по безопасности 10.07.2017
2 Герасимец Сергей Григорьевич 13.10.1965 Главный тренер 10.07.2017 09.08.2017 "Динамо"
Санкт-Петербург
3 Свирков Юрий Геннадьевич 20.01.1968 Главный тренер 11.08.2017 "Зеленоград"
Москва
4 Тимофеев Дмитрий Анатольевич 01.05.1970 Старший тренер 10.07.2017
5 Кранатов Евгений Юрьевич 22.11.1962 Тренер 10.07.2017 "Рубин-2"
Казань
6 Люкшин Юрий Юрьевич 06.07.1963 Администратор 12.10.2017 "Рубин-2"
Казань
7 Асманов Рустам Флюрович 09.05.1979 Врач 10.07.2017
8 Белов Евгений Александрович 22.03.1975 Массажист 12.10.2017
9 Рябов Роман Олегович 22.03.1992 Пресс-атташе 10.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Бажутов Александр Алексеевич 17.01.1994 172 69 Защитник 06.07.2017 "Псков-747"
Псков
2 Бежонов Андрей Николаевич 06.04.1993 182 71 Полузащитник 06.07.2017 06.03.2018 "Динамо-Брянск"
Брянск
3 Бессонов Роман Османович 15.03.1993 180 72 Полузащитник 06.07.2017
4 Бровчук Виталий Ярославович 12.07.1993 190 82 Защитник 06.07.2017 14.02.2018 "Лада-Тольятти"
Тольятти
5 Винокуров Анатолий Дмитриевич 27.06.1997 184 75 Нападающий 13.07.2017 21.02.2018 "Нефтехимик"
Нижнекамск
6 Гайнуллин Артур Айратович 11.10.1999 198 79 Защитник 06.07.2017
7 Гилязетдинов Артур Гусманович 10.03.1995 183 74 Нападающий 06.07.2017 20.02.2018 "Нефтехимик"
Нижнекамск
8 Гиниятуллин Данис Азатович 14.05.1997 185 78 Защитник 06.07.2017 "Рубин"
Казань
9 Глухов Денис Евгеньевич 05.01.1997 170 60 Полузащитник 06.07.2017 19.03.2018 "Динамо"
Киров
10 Губанов Андрей Васильевич 15.01.1994 180 70 Полузащитник 31.08.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
11 Дехтерюк Дмитрий Владимирович 07.12.1997 185 77 Полузащитник 06.07.2017
12 Игонин Павел Константинович 22.04.1995 190 80 Вратарь 13.07.2017
13 Ковалев Николай Олегович 22.05.1996 176 70 Защитник 13.07.2017 22.02.2018 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
"Волгарь"
Астрахань
14 Кудряшов Дмитрий Александрович 13.05.1983 183 90 Полузащитник 06.07.2017 19.02.2018 "Анжи"
Махачкала
"Крылья Советов-2"
Самара
15 Мартынович Рамазан Юрьевич 07.05.1998 180 72 Полузащитник 06.07.2017 20.02.2018 "Нефтехимик"
Нижнекамск
16 Мельников Никита Владиславович 24.09.1999 195 80 Защитник 06.07.2017 02.03.2018 "Арсенал"
Тула
17 Мжельский Михаил Вячеславович 29.03.1995 203 90 Вратарь 06.07.2017 21.02.2018 "Зенит"
Санкт-Петербург
"Локомотив-Казанка"
Москва
18 Мухаметзянов Адиль Рашшатович 15.03.1998 182 80 Полузащитник 06.07.2017 "Рубин"
Казань
19 Поканинов Антон Валерьевич 02.05.1997 185 80 Полузащитник 06.07.2017 21.02.2018 "Машук-КМВ"
Пятигорск
20 Саидов Мариз Диланович 08.02.1995 190 78 Защитник 06.07.2017 21.02.2018 "Анжи"
Махачкала
"Анжи-2"
Махачкала
21 Сараев Кирилл Викторович 21.05.1997 195 85 Защитник 06.07.2017 22.02.2018 "Динамо"
Киров
"Сызрань 2003"
Сызрань
22 Суханов Вячеслав Олегович 13.10.1997 195 80 Защитник 06.07.2017 29.08.2017
23 Умалов Тимур Русланович 08.07.1997 178 80 Защитник 06.07.2017
24 Хабибуллин Айдар Айратович 25.07.1995 189 85 Защитник 06.07.2017 16.02.2018 "Нефтехимик"
Нижнекамск
"Сокол"
Саратов
25 Ходырев Антон Алексеевич 26.01.1992 179 70 Защитник 31.08.2017 21.02.2018 "Сокол"
Саратов
"Калуга"
Калуга
26 Яковлев Олег Борисович 16.06.1997 192 81 Защитник 13.07.2017 07.03.2018 "Динамо"
Санкт-Петербург
1-й Тур 19.07.2017
16:002. "Носта" (Новотроицк) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 3
2-й Тур 27.07.2017
18:0014. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 0
3-й Тур 03.08.2017
17:0017. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 0
4-й Тур 11.08.2017
17:0027. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 3
5-й Тур 18.08.2017
16:0032. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 0 - 2
6-й Тур 25.08.2017
16:3041. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 0 - 1
7-й Тур 01.09.2017
18:0047. "Мордовия" (Саранск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 0
9-й Тур 13.09.2017
15:0062. "Челябинск" (Челябинск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 1
10-й Тур 17.09.2017
15:0069. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 3 - 0
11-й Тур 24.09.2017
17:0077. "Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 0
12-й Тур 01.10.2017
15:0084. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 0
13-й Тур 07.10.2017
14:0090. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
14-й Тур 14.10.2017
16:0098. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
15-й Тур 21.10.2017
14:00101. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
16-й Тур 28.10.2017
16:00112. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 1
17-й Тур 04.11.2017
13:00116. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Оренбург-2" (Оренбург) 0 - 0
18-й Тур 10.04.2018
126. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 3 - 0
19-й Тур 15.04.2018
131. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 3
21-й Тур 28.04.2018
146. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 3
22-й Тур 04.05.2018
154. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 3 - 0
23-й Тур 11.05.2018
161. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 3
24-й Тур 16.05.2018
168. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 3
25-й Тур 20.05.2018
175. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 3 - 0
26-й Тур 27.05.2018
177. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк)
Стадион «Комсомолец  им. В. Колотова»

Стадион «Комсомолец им. В. Колотова»

г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 5
Вместимость - 2280