АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 1 тур
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 1 тур
18:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 3 - 017:00"Носта" (Новотроицк) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 2 - 317:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Звезда" (Пермь) 1 - 0
16:30"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 0 - 0

«Крылья Советов-2» (Самара)

Адрес:
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Баишев Игорь Салихович 25.05.1962 Врач 31.10.2017
2 Шашков Виталий Валентинович 22.08.1960 Генеральный директор 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара
3 Петрунин Василий Викторович 13.12.1960 Начальник безопасности 24.07.2017
4 Казаков Владимир Валерьевич 26.11.1970 Главный тренер 24.07.2017 "Торпедо-Владимир"
Владимир
5 Филиппов Владимир Николаевич 05.05.1968 Старший тренер 24.07.2017 "Академия"
Тольятти
6 Гаус Виктор Эйрихович 25.11.1964 Тренер вратарей 24.07.2017 "Лада-Тольятти"
Тольятти
7 Попов Олег Васильевич 11.11.1950 Врач 24.07.2017 "Крылья Советов-Мол"
Самара
8 Судаков Илья Николаевич 28.02.1995 Массажист 24.07.2017
9 Съестнов Максим Владимирович 27.03.1967 Пресс-атташе 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Бобер Антон Анатольевич 28.09.1982 186 75 Полузащитник 24.07.2017 "Мордовия"
Саранск
2 Богомолов Александр Геннадьевич 19.06.1999 178 64 Защитник 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара
3 Босов Александр Сергеевич 15.08.2000 177 66 Полузащитник 21.02.2018
4 Бурюкин Илья Андреевич 15.01.2000 180 77 Нападающий 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара
5 Васильев Максим Сергеевич 10.02.1999 184 72 Защитник 03.08.2017 "Крылья Советов"
Самара
6 Верхунов Никита Витальевич 02.07.2000 190 73 Защитник 21.02.2018
7 Вольнов Илья Сергеевич 16.01.2000 175 65 Защитник 24.07.2017
8 Давыдов Пабло Даниэль 29.11.2000 179 70 Защитник 21.02.2018
9 Дмитрюк Александр Дмитриевич 22.06.1998 180 72 Полузащитник 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара
10 Ежов Артем Александрович 16.01.1998 180 72 Полузащитник 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара
11 Ермолаев Илья Андреевич 14.05.1998 193 79 Защитник 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара
12 Косарев Кирилл Андреевич 01.08.2001 175 61 Нападающий 24.07.2017
13 Кудряшов Дмитрий Александрович 13.05.1983 179 90 Полузащитник 21.02.2018 "Анжи Юниор"
Зеленодольск
14 Лозовик Денис Евгеньевич 16.05.1998 170 70 Защитник 24.07.2017 04.05.2018 "Крылья Советов"
Самара
15 Любаков Егор Владимирович 28.06.1999 193 74 Вратарь 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара
16 Масальский Владислав Владимирович 12.06.1998 190 81 Защитник 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара
17 Набатов Эмрах Пунхан Оглы 14.07.1998 170 61 Полузащитник 24.07.2017 15.11.2017 "Крылья Советов"
Самара
18 Нестеров Александр Сергеевич 24.03.2000 190 75 Защитник 21.02.2018
19 Овсянников Богдан Игоревич 05.01.1999 188 80 Вратарь 24.07.2017 31.08.2017 "Крылья Советов"
Самара
20 Осипов Дмитрий Вячеславович 14.02.1996 187 72 Защитник 09.08.2017 15.11.2017 "Томь"
Томск
21 Перевозчиков Илья Павлович 14.06.2000 175 67 Защитник 21.02.2018
22 Рыжов Егор Евгеньевич 25.02.2001 182 72 Нападающий 24.07.2017
23 Смирнов Данила Олегович 07.06.2001 178 67 Полузащитник 31.08.2017
24 Соколов Бахадур Хуршедович 02.02.2000 173 60 Полузащитник 24.07.2017
25 Столяров Иван Валерьевич 19.05.1998 180 74 Защитник 24.07.2017 25.04.2018 "Крылья Советов"
Самара
26 Шамаев Константин Алексеевич 30.06.1999 174 56 Полузащитник 24.07.2017 "Крылья Советов"
Самара
2-й Тур 27.07.2017
17:0013. "Волга" (Ульяновск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 0
3-й Тур 03.08.2017
17:0017. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 0
4-й Тур 11.08.2017
17:0022. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 0 - 1
5-й Тур 18.08.2017
16:0030. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк) 2 - 4
6-й Тур 25.08.2017
18:3038. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Крылья Советов-2" (Самара) 4 - 1
7-й Тур 01.09.2017
16:0043. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 3
1-й Тур 05.09.2017
16:004. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 2
8-й Тур 08.09.2017
16:0053. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 1
9-й Тур 13.09.2017
16:0058. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Крылья Советов-2" (Самара) 2 - 0
10-й Тур 17.09.2017
14:0067. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 1
11-й Тур 24.09.2017
16:0073. "Мордовия" (Саранск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 0
13-й Тур 07.10.2017
13:0087. "Челябинск" (Челябинск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 1
14-й Тур 13.10.2017
14:0097. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 3
15-й Тур 21.10.2017
14:00101. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
16-й Тур 28.10.2017
14:00106. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
17-й Тур 04.11.2017
14:00114. "Носта" (Новотроицк) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 0
18-й Тур 10.04.2018
13:00122. "Крылья Советов-2" (Самара) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 4
19-й Тур 15.04.2018
14:00127. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 4 - 0
20-й Тур 21.04.2018
16:00137. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
21-й Тур 29.04.2018
13:00142. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Оренбург-2" (Оренбург) 2 - 0
22-й Тур 04.05.2018
13:00151. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
23-й Тур 11.05.2018
13:00157. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 2
25-й Тур 20.05.2018
13:00172. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 2
26-й Тур 27.05.2018
16:00179. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 1
Стадион «Металлург» тренировочное поле № 2

Стадион «Металлург» тренировочное поле № 2

г. Самара, ул. Строителей, д. 1
Вместимовть - 500