АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
16:00"Велес" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 114:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 316:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Муром" (Муром) 0 - 1
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 017:00"Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
19:00"Зоркий" (Красногорск) - "Зенит" (Пенза) 4 - 015:00"Сатурн" (Раменское) - "Химик" (Новомосковск) 4 - 118:00"Энергомаш" (Белгород) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
16:00"Сокол" (Саратов) - "Строгино" (Москва) 3 - 216:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань) 4 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
17:00"Афипс" (п.Афипский) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 1 - 013:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 016:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 2 - 2
17:00"Дружба" (Майкоп) - "Ангушт" (Назрань) 3 - 118:00"Черноморец" (Новороссийск) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
14:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 3
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
14:00"Металлург" (Липецк) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
18:00"Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 5 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
16:00"Мордовия" (Саранск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 316:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
19:00"Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
15:30"Анжи-2" (Махачкала) - "Легион Динамо" (Махачкала)17:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
КлубИО
1Мордовия1026
2Сызрань 20031020
3Волга1018
4Носта1018
5Зенит-Ижевск1016
6Челябинск1016
7Нефтехимик1016
8КАМАЗ1016
9Анжи Юниор1013
10Лада-Тольятти109
11Крылья Советов-2116
12Урал-294
13Оренбург-2104