АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
19:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома)18:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)17:30"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва)
18:00"Чертаново" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва)18:30"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)17:30"Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург)
18:30"Текстильщик" (Иваново) - "ЦРФСО" (Смоленск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
19:00"Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва)18:00"Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск)17:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва)
18:30"Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань)18:00"Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
17:30"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)16:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк)17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
16:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)18:00"Мордовия" (Саранск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)"Динамо" (Киров) - "Челябинск" (Челябинск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский)13:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар)17:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)14:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)11:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
КлубИО
1Волга510
2Сызрань 2003410
3Челябинск48
4Анжи Юниор47
5Носта47
6Лада-Тольятти36
7КАМАЗ46
8Мордовия35
9Крылья Советов-233
10Нефтехимик32
11Зенит-Ижевск41
12Динамо00
13Урал-240
14Оренбург-230

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Адрес: 423570 Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 8А
Телефон: /8-8555/36-85-69
Факс: 39-16-56
E-mail: nefteсhimik1991@mail.ru
Сайт: fcnh.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Гизатуллин Наиль Нурмеевич 08.08.1950 Директор 04.07.2017
2 Баширов Наиль Рафкатович 25.08.1960 Зам. директора по безопасности 04.07.2017
3 Уткульбаев Юрий Анварович 16.12.1969 Главный тренер 04.07.2017 "Рубин-2"
Казань
4 Трофимов Игорь Александрович 01.12.1959 Начальник команды 04.07.2017
5 Нечаев Олег Михайлович 25.06.1971 Старший тренер 04.07.2017 "Алнас"
Альметьевск
6 Деменко Константин Васильевич 11.08.1975 Тренер 04.07.2017 "Рубин-2"
Казань
7 Гришин Виктор Петрович 23.07.1971 Тренер вратарей 04.07.2017 "Рубин-2"
Казань
8 Анисахаров Эдуард Михайлович 04.07.1983 Администратор 04.07.2017
9 Лиманов Владимир Евгеньевич 01.04.1961 Врач 04.07.2017
10 Хамидуллин Фарит Навильевич 16.10.1962 Массажист 04.07.2017
11 Власов Александр Александрович 25.07.1983 Массажист 04.07.2017
12 Нуриев Ильгизар Вагизович 15.05.1964 Видеооператор 04.07.2017
13 Ибатуллин Марсель Робертович 19.04.1994 Руководитель пресс-службы 04.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Арсентьев Федор Сергеевич 17.02.1999 189 80 Вратарь 04.07.2017 "Рубин"
Казань
2 Доронин Сергей Андреевич 30.01.1997 185 75 Защитник 19.07.2017 "Рубин"
Казань
3 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 27.08.1998 181 73 Нападающий 19.07.2017 "Рубин"
Казань
4 Канаев Михаил Александрович 01.10.1989 172 75 Защитник 04.07.2017 "Торпедо Москва"
Москва
5 Кибардин Денис Михайлович 12.01.1994 178 73 Защитник 04.07.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
6 Комисов Виталий Юрьевич 11.07.1992 175 69 Полузащитник 12.07.2017 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
7 Кузнецов Александр Алексеевич 21.03.1997 169 64 Защитник 12.07.2017 "Рубин"
Казань
8 Куликов Александр Владимирович 19.03.1988 190 83 Защитник 12.07.2017 "Олимпиец"
Нижний Новгород
9 Малашенко Анатолий Анатольевич 23.02.1994 183 81 Вратарь 04.07.2017 "КАМАЗ"
Набережные Челны
10 Малолетков Ярослав Андреевич 09.07.1996 185 80 Вратарь 04.07.2017 "Олимпиец"
Нижний Новгород
11 Морозов Сергей Борисович 03.03.1989 192 85 Защитник 04.07.2017 "Авангард"
Курск
12 Петролай Михаил Николаевич 19.08.1994 178 80 Полузащитник 04.07.2017 "Рубин"
Казань
13 Потапов Лев Григорьевич 28.10.1992 189 85 Защитник 04.07.2017 "Волга"
Ульяновск
14 Сагиров Марат Рашидович 01.04.1986 180 77 Полузащитник 04.07.2017 "Текстильщик"
Иваново
15 Ситдиков Марат Рустемович 23.07.1991 175 70 Полузащитник 04.07.2017 "ЦРФСО"
Смоленск
16 Стешин Вячеслав Сергеевич 01.02.1993 184 78 Нападающий 04.07.2017 "Челябинск"
Челябинск
17 Торгашов Никита Дмитриевич 06.02.1999 175 64 Нападающий 01.08.2017 "Рубин"
Казань
18 Уан Виктор Владимирович 19.08.1994 175 62 Полузащитник 04.07.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
19 Уридия Мераби Мамукович 07.04.1993 176 73 Полузащитник 04.07.2017 "Торпедо Москва"
Москва
20 Хасанов Аяз Рифатович 06.02.1999 175 68 Защитник 04.07.2017
21 Холодов Кирилл Николаевич 21.11.1990 179 69 Полузащитник 04.07.2017 "Челябинск"
Челябинск
22 Шадрин Павел Анатольевич 14.01.1993 179 65 Полузащитник 04.07.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
1-й Тур 19.07.2017
17:001. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 0
2-й Тур 27.07.2017
18:009. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Мордовия" (Саранск) 1 - 1
3-й Тур 03.08.2017
16:0015. "Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 0
4-й Тур 11.08.2017
28. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Динамо" (Киров)
5-й Тур 18.08.2017
18:3029. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
6-й Тур 25.08.2017
18:0042. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Челябинск" (Челябинск)
7-й Тур 01.09.2017
43. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
8-й Тур 08.09.2017
56. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
9-й Тур 13.09.2017
57. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
10-й Тур 17.09.2017
70. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Волга" (Ульяновск)
11-й Тур 23.09.2017
71. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
12-й Тур 01.10.2017
84. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
13-й Тур 07.10.2017
91. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал-2" (Екатеринбург)
14-й Тур 14.10.2017
93. "Мордовия" (Саранск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
15-й Тур 21.10.2017
99. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк)
16-й Тур 28.10.2017
108. "Динамо" (Киров) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
17-й Тур 04.11.2017
113. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)
18-й Тур 10.04.2018
123. "Челябинск" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
19-й Тур 15.04.2018
127. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Крылья Советов-2" (Самара)
20-й Тур 20.04.2018
138. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
21-й Тур 28.04.2018
141. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
22-й Тур 04.05.2018
153. "Волга" (Ульяновск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
23-й Тур 11.05.2018
155. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Оренбург-2" (Оренбург)
24-й Тур 16.05.2018
168. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
25-й Тур 20.05.2018
169. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
26-й Тур 27.05.2018
176. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
Стадион «Нефтехимик»

Стадион «Нефтехимик»

423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 30 лет Победы, 8б, Малый спортивный комплекс «Нефтехимик»
Вместимость - 3140
Мощность освещения (Люкс) - 957