АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 33 тур
18:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 26 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-2" (Краснодар)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 23 тур
12:30"Чита" (Чита) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)13:00"Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
КлубИО
1Мордовия2353
2Сызрань 20032346
3Челябинск2346
4КАМАЗ2342
5Нефтехимик2342
6Волга2341
7Зенит-Ижевск2339
8Носта2333
9Лада-Тольятти2322
10Урал-22317
11Анжи Юниор2316
12Оренбург-22413
13Крылья Советов-22311

«Волга» (Ульяновск)

Адрес: 432071 г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 13/2
Телефон: /8-8422/67-76-70
Факс: 67-76-70
E-mail: fcvu@mail.ru
Сайт: fcvu.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Наволокин Михаил Игоревич 19.10.1978 Директор 05.07.2017
2 Устимов Олег Вячеславович 10.11.1967 Помощник руководителя по безопасности 05.07.2017
3 Седышев Сергей Викторович 25.01.1963 Главный тренер 05.07.2017 "Академия"
Тольятти
4 Федулов Виктор Иванович 07.06.1955 Тренер 05.07.2017 "Оренбург"
Оренбург
5 Кузнецов Александр Игоревич 12.05.1981 Тренер 05.07.2017
6 Сергеев Альберт Николаевич 15.03.1967 Администратор 05.07.2017
7 Экперов Зияутдин Экперович 21.10.1983 Врач 05.07.2017
8 Леушкин Андрей Александрович 24.01.1978 Массажист 05.07.2017 "Академия"
Тольятти
9 Савинов Олег Владимирович 05.11.1982 Пресс-атташе 05.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Аксьоненко Артем Всеволодович 17.04.1995 172 68 Полузащитник 05.07.2017 21.02.2018 "Лада-Тольятти"
Тольятти
2 Бабков Валентин Анатольевич 18.07.1997 178 73 Полузащитник 24.08.2017 "Псков-747"
Псков
3 Баранов Константин Сергеевич 22.02.1993 180 70 Вратарь 05.07.2017 "Оренбург"
Оренбург
4 Бикчантаев Ильдар Ильдусович 02.02.1990 182 68 Нападающий 05.07.2017 "Зенит"
Пенза
5 Бугаенко Игорь Сергеевич 05.08.1994 185 70 Нападающий 13.07.2017 18.08.2017 "Сокол"
Саратов
"Сокол"
Саратов
6 Венских Сергей Александрович 04.08.1994 182 77 Нападающий 31.08.2017 "Динамо"
Киров
7 Воронин Евгений Владимирович 31.10.1995 176 69 Нападающий 12.07.2017 "Витязь"
Подольск
8 Данилин Владислав Евгеньевич 10.12.1997 180 67 Полузащитник 05.07.2017 20.02.2018
9 Дрязгов Михаил Михайлович 11.05.1996 185 74 Полузащитник 05.07.2017
10 Егурнев Александр Николаевич 25.03.1988 182 81 Полузащитник 05.07.2017 "Витязь"
Подольск
11 Заикин Георгий Александрович 06.02.1997 180 67 Нападающий 05.07.2017
12 Захаров Валерий Александрович 20.11.1995 177 69 Защитник 05.07.2017
13 Лавлинский Дмитрий Евгеньевич 02.01.1985 187 80 Защитник 05.07.2017 "Калуга"
Калуга
14 Макушкин Алексей Александрович 17.09.1997 181 77 Защитник 21.02.2018 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
15 Мясников Александр Юрьевич 12.09.1988 177 72 Полузащитник 05.07.2017 22.02.2018 "Спартак"
Кострома
16 Отставнов Дмитрий Владимирович 04.06.1993 192 86 Нападающий 21.07.2017 15.01.2018 "Волгарь"
Астрахань
17 Отставнов Дмитрий Владимирович 04.06.1993 192 86 Нападающий 22.02.2018 14.05.2018 "Волгарь"
Астрахань
18 Павлов Константин Сергеевич 21.01.1989 176 71 Полузащитник 12.07.2017 "Авангард"
Курск
19 Павлов Максим Владимирович 26.05.1989 192 85 Вратарь 05.07.2017 "Лада-Тольятти"
Тольятти
20 Прохода Алексей Владимирович 08.05.1996 180 78 Полузащитник 22.02.2018 "Витязь"
Подольск
21 Рахманов Денис Юрьевич 21.09.1995 171 62 Полузащитник 05.07.2017
22 Рахманов Дмитрий Юрьевич 21.09.1995 172 65 Полузащитник 05.07.2017
23 Сафин Марат Анварьевич 07.06.1985 180 76 Полузащитник 14.02.2018 "Армавир"
Армавир
24 Ткачук Роман Леонидович 09.01.1987 177 73 Полузащитник 11.08.2017 14.05.2018 "Сочи"
Сочи
25 Фомин Александр Сергеевич 11.09.1988 186 79 Защитник 05.07.2017 "Сызрань 2003"
Сызрань
26 Цыбиков Александр Александрович 17.01.1994 165 65 Защитник 05.07.2017 14.05.2018 "Торпедо Москва"
Москва
27 Черный Вадим Александрович 21.06.1997 185 80 Полузащитник 05.07.2017
28 Черняев Дмитрий Олегович 08.10.1999 196 83 Вратарь 24.08.2017
29 Черняев Дмитрий Олегович 08.10.1999 196 83 Вратарь 07.08.2017 23.08.2017
30 Шабаев Ильдар Хайдарович 28.04.1985 180 75 Защитник 03.08.2017 "Тюмень"
Тюмень
31 Шанин Ефим Евгеньевич 20.10.1996 177 70 Полузащитник 05.07.2017 23.08.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
"Нефтехимик"
Нижнекамск
32 Ширяев Андрей Борисович 25.05.1986 192 84 Защитник 05.07.2017 21.08.2017 "Металлург"
Липецк
33 Юсупов Равиль Ринатович 12.03.1997 191 80 Защитник 05.07.2017
1-й Тур 19.07.2017
18:303. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 0
2-й Тур 27.07.2017
17:0013. "Волга" (Ульяновск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 0
3-й Тур 03.08.2017
18:0018. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
4-й Тур 11.08.2017
17:0026. "Волга" (Ульяновск) - "Оренбург-2" (Оренбург) 6 - 2
5-й Тур 17.08.2017
13:0033. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
6-й Тур 25.08.2017
17:0040. "Волга" (Ульяновск) - "Мордовия" (Саранск) 0 - 1
8-й Тур 08.09.2017
17:0054. "Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 0
9-й Тур 13.09.2017
17:3063. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
10-й Тур 17.09.2017
16:0070. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 0
11-й Тур 24.09.2017
17:0077. "Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 0
12-й Тур 01.10.2017
14:0078. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
13-й Тур 07.10.2017
17:0089. "Волга" (Ульяновск) - "Носта" (Новотроицк) 3 - 2
14-й Тур 13.10.2017
14:0097. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 3
15-й Тур 21.10.2017
17:00102. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 0
16-й Тур 28.10.2017
13:00111. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
17-й Тур 04.11.2017
17:00117. "Волга" (Ульяновск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 1 - 0
18-й Тур 10.04.2018
17:00125. "Мордовия" (Саранск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 0
20-й Тур 21.04.2018
15:00139. "Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
21-й Тур 28.04.2018
17:00147. "Волга" (Ульяновск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 1
22-й Тур 04.05.2018
17:00153. "Волга" (Ульяновск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 2
23-й Тур 11.05.2018
161. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 3
24-й Тур 16.05.2018
17:00162. "Волга" (Ульяновск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 3 - 0
25-й Тур 20.05.2018
14:00174. "Носта" (Новотроицк) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
26-й Тур 27.05.2018
16:00178. "Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)
Стадион «Старт»

Стадион «Старт»

432072, г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д. 35.
Вместимость - 4320