АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 5 тур
19:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Спартак" (Кострома)18:00"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)17:30"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва)
18:00"Чертаново" (Москва) - "Локомотив-Казанка" (Москва)18:30"Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)17:30"Муром" (Муром) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург)
18:30"Текстильщик" (Иваново) - "ЦРФСО" (Смоленск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
19:00"Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва)18:00"Сокол" (Саратов) - "Зоркий" (Красногорск)17:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Торпедо Москва" (Москва)
18:30"Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань)18:00"Химик" (Новомосковск) - "Зенит" (Пенза)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
17:30"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 5 тур
18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)16:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Носта" (Новотроицк)17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
16:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)18:00"Мордовия" (Саранск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)"Динамо" (Киров) - "Челябинск" (Челябинск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский)13:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп)19:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар)17:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)14:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)11:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
КлубИО
1Волга510
2Сызрань 2003410
3Челябинск48
4Анжи Юниор47
5Носта47
6Лада-Тольятти36
7КАМАЗ46
8Мордовия35
9Крылья Советов-233
10Нефтехимик32
11Зенит-Ижевск41
12Динамо00
13Урал-240
14Оренбург-230

«Анжи Юниор» (Зеленодольск)

Адрес: 420012 РТ, г. Казань, ул. Муштари, 2а, пом. 95Н
Телефон: /8-987/271-95-73
E-mail: office@anji-junior.ru
Сайт: anji-junior.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Валеев Рустем Раифович 15.03.1964 Начальник по безопасности 10.07.2017
2 Герасимец Сергей Григорьевич 13.10.1965 Главный тренер 10.07.2017 09.08.2017 "Динамо"
Санкт-Петербург
3 Свирков Юрий Геннадьевич 20.01.1968 Главный тренер 11.08.2017 "Зеленоград"
Москва
4 Тимофеев Дмитрий Анатольевич 01.05.1970 Старший тренер 10.07.2017
5 Кранатов Евгений Юрьевич 22.11.1962 Тренер 10.07.2017 "Рубин-2"
Казань
6 Асманов Рустам Флюрович 09.05.1979 Врач 10.07.2017
7 Рябов Роман Олегович 22.03.1992 Пресс-атташе 10.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Бажутов Александр Алексеевич 17.01.1994 172 69 Защитник 06.07.2017 "Псков-747"
Псков
2 Бежонов Андрей Николаевич 06.04.1993 182 71 Полузащитник 06.07.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
3 Бессонов Роман Османович 15.03.1993 180 72 Полузащитник 06.07.2017
4 Бровчук Виталий Ярославович 12.07.1993 190 82 Защитник 06.07.2017
5 Винокуров Анатолий Дмитриевич 27.06.1997 184 75 Нападающий 13.07.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
6 Гайнуллин Артур Айратович 11.10.1999 198 79 Защитник 06.07.2017
7 Гилязетдинов Артур Гусманович 10.03.1995 183 74 Нападающий 06.07.2017
8 Гиниятуллин Данис Азатович 14.05.1997 185 78 Защитник 06.07.2017 "Рубин"
Казань
9 Глухов Денис Евгеньевич 05.01.1997 170 60 Полузащитник 06.07.2017 "Динамо"
Киров
10 Дехтерюк Дмитрий Владимирович 07.12.1997 185 77 Полузащитник 06.07.2017
11 Игонин Павел Константинович 22.04.1995 190 80 Вратарь 13.07.2017
12 Ковалев Николай Олегович 22.05.1996 176 70 Защитник 13.07.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
13 Кудряшов Дмитрий Александрович 13.05.1983 183 90 Полузащитник 06.07.2017 "Анжи"
Махачкала
14 Мартынович Рамазан Юрьевич 07.05.1998 180 72 Полузащитник 06.07.2017
15 Мельников Никита Владиславович 24.09.1999 195 80 Защитник 06.07.2017
16 Мжельский Михаил Вячеславович 29.03.1995 203 90 Вратарь 06.07.2017 "Зенит"
Санкт-Петербург
17 Мухаметзянов Адиль Рашшатович 15.03.1998 182 80 Полузащитник 06.07.2017 "Рубин"
Казань
18 Поканинов Антон Валерьевич 02.05.1997 185 80 Полузащитник 06.07.2017 "Машук-КМВ"
Пятигорск
19 Саидов Мариз Диланович 08.02.1995 190 78 Защитник 06.07.2017 "Анжи"
Махачкала
20 Сараев Кирилл Викторович 21.05.1997 195 85 Защитник 06.07.2017 "Динамо"
Киров
21 Суханов Вячеслав Олегович 13.10.1997 195 80 Защитник 06.07.2017
22 Умалов Тимур Русланович 08.07.1997 178 80 Защитник 06.07.2017
23 Хабибуллин Айдар Айратович 25.07.1995 189 85 Защитник 06.07.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
24 Яковлев Олег Борисович 16.06.1997 192 81 Защитник 13.07.2017 "Динамо"
Санкт-Петербург
1-й Тур 19.07.2017
16:002. "Носта" (Новотроицк) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 3
2-й Тур 27.07.2017
18:0014. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 0
3-й Тур 03.08.2017
17:0017. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 0
4-й Тур 11.08.2017
17:0027. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 3
5-й Тур 18.08.2017
16:0032. "Оренбург-2" (Оренбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
6-й Тур 25.08.2017
41. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Урал-2" (Екатеринбург)
7-й Тур 01.09.2017
47. "Мордовия" (Саранск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
8-й Тур 08.09.2017
55. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Динамо" (Киров)
9-й Тур 13.09.2017
62. "Челябинск" (Челябинск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
10-й Тур 17.09.2017
69. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
11-й Тур 24.09.2017
77. "Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
12-й Тур 01.10.2017
84. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
13-й Тур 07.10.2017
90. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
14-й Тур 14.10.2017
98. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
15-й Тур 21.10.2017
101. "Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
16-й Тур 28.10.2017
112. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
17-й Тур 04.11.2017
116. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Оренбург-2" (Оренбург)
18-й Тур 10.04.2018
126. "Урал-2" (Екатеринбург) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
19-й Тур 15.04.2018
131. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Мордовия" (Саранск)
20-й Тур 21.04.2018
140. "Динамо" (Киров) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
21-й Тур 28.04.2018
146. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Челябинск" (Челябинск)
22-й Тур 04.05.2018
154. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
23-й Тур 11.05.2018
161. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Волга" (Ульяновск)
24-й Тур 16.05.2018
168. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
25-й Тур 20.05.2018
175. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
26-й Тур 27.05.2018
177. "Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк)
Стадион «Комсомолец  им. В. Колотова»

Стадион «Комсомолец им. В. Колотова»

г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 5
Вместимость - 2280