АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 117:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 116:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 117:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 217:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 217:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 317:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 017:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 018:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 017:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 117:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 3
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 216:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Мордовия2456
2Челябинск2449
3Сызрань 20032446
4КАМАЗ2445
5Зенит-Ижевск2442
6Нефтехимик2442
7Волга2441
8Носта2436
9Лада-Тольятти2425
10Урал-22417
11Анжи Юниор2416
12Оренбург-22413
13Крылья Советов-22411

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 22
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Крылья Советов-2" (Самара)
0- 1 ( 0- 1)
11 Августа 2017 г., 1500 зрителей
Основной состав
45 Ермаков Всеволод Викторович   88 Шильников Виталий Николаевич
22 Яцук Владимир Игоревич   55 Богомолов Александр Геннадьевич
15 Ярославцев Владимир Сергеевич 20 46'   53 Столяров Иван Валерьевич
4 Бочаров Антон Дмитриевич   89 Масальский Владислав Владимирович
13 Семякин Роман Игоревич   76 Лозовик Денис Евгеньевич 45 80'
77 Петров Михаил Алексеевич   79 Ермолаев Илья Андреевич
10 Панев Василий Николаевич   49 Киреев Никита Олегович
18 Наговицин Даниил Андреевич 17 61'   87 Бобер Антон Анатольевич 54 46'
90 Белоногов Евгений Александрович 33 71'   92 Дмитрюк Александр Дмитриевич 46 86'
29 Русских Александр Андреевич 27 64'   56 Бурюкин Илья Андреевич
14 Малаховский Максим Леонидович   70 Набатов Эмрах Пунхан Оглы
Запасные игроки
16 Голубев Андрей Сергеевич   51 Любаков Егор Владимирович
20 Шибаев Никита Владимирович   45 Вольнов Илья Сергеевич
8 Макушкин Алексей Александрович   46 Соколов Бахадур Хуршедович
27 Патрикеев Александр Игоревич   54 Васильев Максим Сергеевич
19 Воронин Михаил Юрьевич  
17 Чадов Вячеслав Юрьевич  
33 Джигкаев Роман Таймуразович  
Забитые мячи
  Киреев Никита Олегович 31 ' С игры
Желтые карточки
Панев Василий Николаевич Грубая игра 20 '   Набатов Эмрах Пунхан Оглы Срыв атаки 57 '
Белоногов Евгений Александрович Грубая игра 32 '  
Бочаров Антон Дмитриевич Неспорт.пов. 85 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Небогатиков Михаил Александрович
(Казань)
  Устинов Даниил Юрьевич
(Павлово)
КОТКОВСКИЙ Игорь Николаевич
(Москва)
  Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)