АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 1 тур
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 1 тур
18:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)17:00"Носта" (Новотроицк) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Звезда" (Пермь)
16:30"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 22
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Крылья Советов-2" (Самара)
0- 1 ( 0- 1)
11 Августа 2017 г., 1500 зрителей
Основной состав
45 Ермаков Всеволод Викторович   88 Шильников Виталий Николаевич
22 Яцук Владимир Игоревич   55 Богомолов Александр Геннадьевич
15 Ярославцев Владимир Сергеевич 20 46'   53 Столяров Иван Валерьевич
4 Бочаров Антон Дмитриевич   89 Масальский Владислав Владимирович
13 Семякин Роман Игоревич   76 Лозовик Денис Евгеньевич 45 80'
77 Петров Михаил Алексеевич   79 Ермолаев Илья Андреевич
10 Панев Василий Николаевич   49 Киреев Никита Олегович
18 Наговицин Даниил Андреевич 17 61'   87 Бобер Антон Анатольевич 54 46'
90 Белоногов Евгений Александрович 33 71'   92 Дмитрюк Александр Дмитриевич 46 86'
29 Русских Александр Андреевич 27 64'   56 Бурюкин Илья Андреевич
14 Малаховский Максим Леонидович   70 Набатов Эмрах Пунхан Оглы
Запасные игроки
16 Голубев Андрей Сергеевич   51 Любаков Егор Владимирович
20 Шибаев Никита Владимирович   45 Вольнов Илья Сергеевич
8 Макушкин Алексей Александрович   46 Соколов Бахадур Хуршедович
27 Патрикеев Александр Игоревич   54 Васильев Максим Сергеевич
19 Воронин Михаил Юрьевич  
17 Чадов Вячеслав Юрьевич  
33 Джигкаев Роман Таймуразович  
Забитые мячи
  Киреев Никита Олегович 31 ' С игры
Желтые карточки
Панев Василий Николаевич Грубая игра 20 '   Набатов Эмрах Пунхан Оглы Срыв атаки 57 '
Белоногов Евгений Александрович Грубая игра 32 '  
Бочаров Антон Дмитриевич Неспорт.пов. 85 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Небогатиков Михаил Александрович
(Казань)
  Устинов Даниил Юрьевич
(Павлово)
КОТКОВСКИЙ Игорь Николаевич
(Москва)
  Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)