АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Мордовия1539
2Волга1634
3Сызрань 20031633
4Зенит-Ижевск1628
5Носта1627
6КАМАЗ1626
7Челябинск1524
8Нефтехимик1523
9Анжи Юниор1616
10Лада-Тольятти1613
11Оренбург-21610
12Крылья Советов-2168
13Урал-2154

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 25
"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Урал-2" (Екатеринбург)
1- 0 ( 1- 0)
11 Августа 2017 г., 1000 зрителей
Основной состав
1 Волков Сергей Андреевич   91 Шубин Александр Александрович
96 Копылов Александр Анатольевич   25 Дорожинский Артемий Андреевич 73 70'
37 Монов Александр Витальевич   76 Тарасенко Анатолий Сергеевич
33 Корольков Семен Викторович   74 Кашкаров Александр Константинович
69 Фурцев Леонид Юрьевич   52 Шалин Роман Евгеньевич 93 39'
88 Шалоников Иван Олегович   78 Помогаев Семен Вячеславович 26 46'
9 Михеев Илья Геннадьевич 99 32'   89 Киселев Виктор Олегович
8 Герюгов Азнаур Альбертович 26 86'   87 Валиахметов Эдуард Владимирович 19 46'
5 Сафронов Павел Андреевич 17 79'   33 Давлетшин Дмитрий Евгеньевич 47 46'
14 Вахтеев Сергей Николаевич 10 67'   72 Иванов Григорий Владимирович
18 Чуравцев Алексей Владимирович 12 49'   29 Гулиев Эльбейи Анарович
Запасные игроки
16 Дорофеев Руслан Сергеевич   98 Морозов Семен Сергеевич
7 Горбунов Павел Андреевич   93 Дрожалкин Денис Сергеевич
26 Веселов Андрей Иванович   73 Корелин Илья Андреевич
12 Приймак Евгений Борисович   47 Решетников Константин Александрович
99 Сиднев Денис Юрьевич   19 Нисафутдинов Рустам Радисович
10 Суанов Руслан Русланович   26 Артеменко Никита Михайлович
17 Коблов Тимур Маратович  
Забитые мячи
Герюгов Азнаур Альбертович 22 ' С игры  
Желтые карточки
Копылов Александр Анатольевич Грубая игра 50 '   Дорожинский Артемий Андреевич Грубая игра 44 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сухов Дмитрий Александрович
(Нижний Новгород)
  Федулеев Роман Владимирович
(Пенза)
ЛАПТЕВ Дмитрий Михайлович
(Йошкар-Ола)
  Биглов Камиль Ильдусович
(Уфа)