АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
18:30"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва)18:00"Чертаново" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)18:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
14:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)14:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
14:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)15:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома)
17:00"Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
14:00"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск)13:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское)15:00"Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк)
18:30"Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва)"Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва)16:00"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 28 тур
16:00"Ангушт" (Назрань) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский)16:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Армавир" (Армавир)
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)15:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Кубань-2" (Краснодар)14:30"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
16:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп)16:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
17:00"Мордовия" (Саранск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк)16:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара)
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск)
КлубИО
1Мордовия1745
2Сызрань 20031836
3Волга1734
4КАМАЗ1832
5Зенит-Ижевск1831
6Челябинск1730
7Носта1828
8Нефтехимик1726
9Анжи Юниор1816
10Лада-Тольятти1713
11Оренбург-21811
12Урал-21710
13Крылья Советов-2188

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 46
"Урал-2" (Екатеринбург) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
1- 2 ( 0- 1)
01 Сентября 2017 г., 100 зрителей
Основной состав
1 Арапов Дмитрий Андреевич   45 Ермаков Всеволод Викторович
25 Дорожинский Артемий Андреевич 19 59'   22 Яцук Владимир Игоревич
76 Тарасенко Анатолий Сергеевич   37 Теняев Александр Дмитриевич
74 Кашкаров Александр Константинович   13 Семякин Роман Игоревич
52 Шалин Роман Евгеньевич   4 Бочаров Антон Дмитриевич
41 Павлюченко Владислав Михайлович   77 Петров Михаил Алексеевич 23 58'
89 Киселев Виктор Олегович 26 46'   10 Панев Василий Николаевич 33 79'
90 Щербаков Александр Сергеевич   27 Симанов Аркадий Николаевич
32 Глушков Никита Андреевич 39 46'   90 Белоногов Евгений Александрович 18 68'
78 Помогаев Семен Вячеславович 72 46'   14 Малаховский Максим Леонидович
47 Решетников Константин Александрович 87 65'   19 Самигуллин Ильсур Гумерович 29 71'
Запасные игроки
98 Морозов Семен Сергеевич   16 Голубев Андрей Сергеевич
19 Нисафутдинов Рустам Радисович   29 Русских Александр Андреевич
26 Артеменко Никита Михайлович   33 Джигкаев Роман Таймуразович
87 Валиахметов Эдуард Владимирович   23 Голубев Дмитрий Вадимович
33 Давлетшин Дмитрий Евгеньевич   17 Чадов Вячеслав Юрьевич
39 Князев Савва Викторович   18 Наговицин Даниил Андреевич
95 Тушков Андрей Александрович   20 Шибаев Никита Владимирович
72 Иванов Григорий Владимирович  
Забитые мячи
Павлюченко Владислав Михайлович 72 ' С игры   Малаховский Максим Леонидович 22 ' С игры
  Наговицин Даниил Андреевич 88 ' С игры
Желтые карточки
Кашкаров Александр Константинович Неспорт.пов. 32 '  
Шалин Роман Евгеньевич Грубая игра 87 '  
Красные карточки
  Бочаров Антон Дмитриевич Уд.соп.ногой 54 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Автухович Алексей Иванович
(Челябинск)
  Шарипов Эдуард Ильдусович   
(Уфа)
УСТИНОВ Юрий Леонидович
(Павлово)
  Засульский Константин Викторович
(Пермь)