АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 1 тур
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 1 тур
18:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)17:00"Носта" (Новотроицк) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Звезда" (Пермь)
16:30"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 50
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Мордовия" (Саранск)
0- 2 ( 0- 0)
08 Сентября 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
45 Ермаков Всеволод Викторович   1 Шебанов Денис Олегович
22 Яцук Владимир Игоревич   34 Сабитов Ренат Харисович
37 Теняев Александр Дмитриевич   44 Шоркин Максим Викторович
13 Семякин Роман Игоревич   87 Лебедев Юрий Юрьевич
23 Голубев Дмитрий Вадимович   5 Деревягин Павел Евгеньевич
6 Самигуллин Ильсур Гумерович 77 82'   7 Кренделев Александр Романович
10 Панев Василий Николаевич   17 Ваганов Сергей Константинович 2 90'
27 Симанов Аркадий Николаевич   8 Астафьев Максим Юрьевич
90 Белоногов Евгений Александрович 29 68'   96 Адаев Владислав Станиславович 71 84'
14 Малаховский Максим Леонидович   21 Жестков Максим Дмитриевич 12 70'
17 Чадов Вячеслав Юрьевич 18 57'   23 Мухаметшин Руслан Наилевич 10 86'
Запасные игроки
16 Голубев Андрей Сергеевич   31 Калюжный Роман Романович
29 Русских Александр Андреевич   10 Маркин Михаил Михайлович
33 Джигкаев Роман Таймуразович   2 Навлетов Руслан Радикович
8 Макушкин Алексей Александрович   12 Решетников Леонид Александрович
15 Ярославцев Владимир Сергеевич   9 Лукьянов Иван Ананьевич
18 Наговицин Даниил Андреевич   13 Соболев Денис Олегович
20 Шибаев Никита Владимирович   19 Юсупов Радик Фаильевич
77 Петров Михаил Алексеевич   98 Кузин Илья Сергеевич
  71 Шлеермахер Артур Викторович
  6 Николаев Никита Станиславович
Забитые мячи
  Астафьев Максим Юрьевич 48 ' С игры
  Мухаметшин Руслан Наилевич 84 ' С игры
Желтые карточки
Яцук Владимир Игоревич Грубая игра 65 '   Кренделев Александр Романович Грубая игра 45 '
Панев Василий Николаевич Грубая игра 77 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
  Акимкин Артем Олегович
(Пермь)
ЗАХАРОВ Игорь Николаевич
(Москва)
  Засульский Константин Викторович
(Пермь)