АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Мордовия1539
2Волга1634
3Сызрань 20031633
4Зенит-Ижевск1628
5Носта1627
6КАМАЗ1626
7Челябинск1524
8Нефтехимик1523
9Анжи Юниор1616
10Лада-Тольятти1613
11Оренбург-21610
12Крылья Советов-2168
13Урал-2154

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 78
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
0- 1 ( 0- 0)
01 Октября 2017 г., 400 зрителей
Основной состав
16 Голубев Андрей Сергеевич   35 Павлов Максим Владимирович
22 Яцук Владимир Игоревич   25 Лавлинский Дмитрий Евгеньевич
37 Теняев Александр Дмитриевич   63 Фомин Александр Сергеевич
13 Семякин Роман Игоревич   20 Захаров Валерий Александрович 12 66'
23 Голубев Дмитрий Вадимович 18 60'   5 Шабаев Ильдар Хайдарович
77 Петров Михаил Алексеевич   44 Павлов Константин Сергеевич
10 Панев Василий Николаевич   8 Рахманов Денис Юрьевич 22 69'
19 Самигуллин Ильсур Гумерович 33 73'   10 Бикчантаев Ильдар Ильдусович
4 Бочаров Антон Дмитриевич   17 Дрязгов Михаил Михайлович
7 Пугачев Юрий Михайлович 15 80'   7 Бабков Валентин Анатольевич 11 63'
14 Малаховский Максим Леонидович   14 Отставнов Дмитрий Владимирович 9 90'
Запасные игроки
45 Ермаков Всеволод Викторович   22 Рахманов Дмитрий Юрьевич
29 Русских Александр Андреевич   9 Венских Сергей Александрович
8 Макушкин Алексей Александрович   6 Егурнев Александр Николаевич
15 Ярославцев Владимир Сергеевич   3 Ткачук Роман Леонидович
17 Чадов Вячеслав Юрьевич   31 Баранов Константин Сергеевич
33 Джигкаев Роман Таймуразович   12 Цыбиков Александр Александрович 3 90'
20 Шибаев Никита Владимирович   24 Данилин Владислав Евгеньевич
18 Наговицин Даниил Андреевич   11 Черный Вадим Александрович
Забитые мячи
  Лавлинский Дмитрий Евгеньевич 53 ' С игры
Желтые карточки
Бочаров Антон Дмитриевич Грубая игра 31 '   Шабаев Ильдар Хайдарович Грубая игра 85 '
Ярославцев Владимир Сергеевич Грубая игра 82 '  
Петров Михаил Алексеевич Грубая игра 90 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
  Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)
ГЕШКО Виктор Васильевич
(Омск)
  Акимкин Артем Олегович
(Пермь)