АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 314:00"Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 115:00"Чертаново" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 017:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 014:00"Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва) 0 - 114:00"Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань) 0 - 3
15:00"Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 4 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 15 тур
15:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 114:30"Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир) 3 - 3
15:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 0 - 114:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 2
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
14:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 114:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 014:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск)17:00"Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза)14:00"Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва)
КлубИО
1Мордовия1333
2Волга1428
3Сызрань 20031427
4Зенит-Ижевск1425
5Носта1424
6Челябинск1424
7Нефтехимик1423
8КАМАЗ1420
9Анжи Юниор1415
10Лада-Тольятти1410
11Оренбург-2149
12Крылья Советов-2148
13Урал-2134

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 78
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
0- 1 ( 0- 0)
01 Октября 2017 г., 400 зрителей
Основной состав
16 Голубев Андрей Сергеевич   35 Павлов Максим Владимирович
22 Яцук Владимир Игоревич   25 Лавлинский Дмитрий Евгеньевич
37 Теняев Александр Дмитриевич   63 Фомин Александр Сергеевич
13 Семякин Роман Игоревич   20 Захаров Валерий Александрович 12 66'
23 Голубев Дмитрий Вадимович 18 60'   5 Шабаев Ильдар Хайдарович
77 Петров Михаил Алексеевич   44 Павлов Константин Сергеевич
10 Панев Василий Николаевич   8 Рахманов Денис Юрьевич 22 69'
19 Самигуллин Ильсур Гумерович 33 73'   10 Бикчантаев Ильдар Ильдусович
4 Бочаров Антон Дмитриевич   17 Дрязгов Михаил Михайлович
7 Пугачев Юрий Михайлович 15 80'   7 Бабков Валентин Анатольевич 11 63'
14 Малаховский Максим Леонидович   14 Отставнов Дмитрий Владимирович 9 90'
Запасные игроки
45 Ермаков Всеволод Викторович   22 Рахманов Дмитрий Юрьевич
29 Русских Александр Андреевич   9 Венских Сергей Александрович
8 Макушкин Алексей Александрович   6 Егурнев Александр Николаевич
15 Ярославцев Владимир Сергеевич   3 Ткачук Роман Леонидович
17 Чадов Вячеслав Юрьевич   31 Баранов Константин Сергеевич
33 Джигкаев Роман Таймуразович   12 Цыбиков Александр Александрович 3 90'
20 Шибаев Никита Владимирович   24 Данилин Владислав Евгеньевич
18 Наговицин Даниил Андреевич   11 Черный Вадим Александрович
Забитые мячи
  Лавлинский Дмитрий Евгеньевич 53 ' С игры
Желтые карточки
Бочаров Антон Дмитриевич Грубая игра 31 '   Шабаев Ильдар Хайдарович Грубая игра 85 '
Ярославцев Владимир Сергеевич Грубая игра 82 '  
Петров Михаил Алексеевич Грубая игра 90 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
  Целоусов Владимир Дмитриевич
(Пермь)
ГЕШКО Виктор Васильевич
(Омск)
  Акимкин Артем Олегович
(Пермь)