АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 1 тур
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 1 тур
18:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)17:00"Носта" (Новотроицк) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Звезда" (Пермь)
16:30"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 90
"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
0- 1 ( 0- 0)
07 Октября 2017 г., 150 зрителей
Основной состав
29 Мжельский Михаил Вячеславович   16 Голубев Андрей Сергеевич
97 Яковлев Олег Борисович   22 Яцук Владимир Игоревич
95 Хабибуллин Айдар Айратович   37 Теняев Александр Дмитриевич
5 Бровчук Виталий Ярославович 81 88'   13 Семякин Роман Игоревич
7 Бажутов Александр Алексеевич   4 Бочаров Антон Дмитриевич
10 Мартынович Рамазан Юрьевич   77 Петров Михаил Алексеевич
8 Мухаметзянов Адиль Рашшатович   6 Самигуллин Ильсур Гумерович 23 69'
23 Дехтерюк Дмитрий Владимирович   10 Панев Василий Николаевич
9 Бессонов Роман Османович 17 46'   18 Наговицин Даниил Андреевич 15 78'
43 Гилязетдинов Артур Гусманович   7 Пугачев Юрий Михайлович 17 62'
13 Кудряшов Дмитрий Александрович 94 83'   14 Малаховский Максим Леонидович
Запасные игроки
16 Игонин Павел Константинович   45 Ермаков Всеволод Викторович
81 Мельников Никита Владиславович   29 Русских Александр Андреевич
69 Ковалев Николай Олегович   8 Макушкин Алексей Александрович
78 Глухов Денис Евгеньевич   15 Ярославцев Владимир Сергеевич
22 Саидов Мариз Диланович   17 Чадов Вячеслав Юрьевич
17 Бежонов Андрей Николаевич   23 Голубев Дмитрий Вадимович
94 Губанов Андрей Васильевич  
Забитые мячи
  Яцук Владимир Игоревич 73 ' С игры
Желтые карточки
Бажутов Александр Алексеевич Грубая игра 40 '   Ярославцев Владимир Сергеевич Грубая игра 89 '
Бежонов Андрей Николаевич Грубая игра 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
  Устинов Даниил Юрьевич
(Павлово)
ЛУКАШИН Андрей Владимирович
(Москва)
  Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)