АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 11 тур
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Анжи-2" (Махачкала)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
16:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Кубань-2" (Краснодар)
КлубИО
1Мордовия1539
2Волга1634
3Сызрань 20031633
4Зенит-Ижевск1628
5Носта1627
6КАМАЗ1626
7Челябинск1524
8Нефтехимик1523
9Анжи Юниор1616
10Лада-Тольятти1613
11Оренбург-21610
12Крылья Советов-2168
13Урал-2154

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 92
"Носта" (Новотроицк) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
0- 1 ( 0- 0)
14 Октября 2017 г., 400 зрителей
Основной состав
16 Савин Андрей Сергеевич   16 Голубев Андрей Сергеевич
13 Терехин Сергей Владимирович   22 Яцук Владимир Игоревич
15 Утюжников Виктор Юрьевич   37 Теняев Александр Дмитриевич
22 Косицин Сергей Вячеславович 14 87'   13 Семякин Роман Игоревич
23 Бевеев Мингиян Валерьевич   4 Бочаров Антон Дмитриевич
5 Егорычев Андрей Сергеевич   77 Петров Михаил Алексеевич
7 Самойлов Денис Андреевич 17 64'   17 Чадов Вячеслав Юрьевич 90 87'
10 Афанасьев Дмитрий Константинович   10 Панев Василий Николаевич
9 Кирсанов Никита Сергеевич   18 Наговицин Даниил Андреевич
18 Нечаев Александр Владимирович 21 58'   7 Пугачев Юрий Михайлович 29 60'
19 Ибрагимов Муса Исаевич 11 74'   14 Малаховский Максим Леонидович
Запасные игроки
1 Козлов Алексей Юрьевич   45 Ермаков Всеволод Викторович
14 Маслов Игорь Дмитриевич   29 Русских Александр Андреевич
17 Орлов Антон Васильевич   8 Макушкин Алексей Александрович
21 Комков Борис Юрьевич 27 86'   15 Ярославцев Владимир Сергеевич
27 Насыров Исламжан Касымжанович   90 Белоногов Евгений Александрович
28 Кузнецов Сергей Сергеевич   23 Голубев Дмитрий Вадимович
11 Сазонов Алексей Федорович  
Забитые мячи
  Чадов Вячеслав Юрьевич 73 ' С игры
Желтые карточки
Афанасьев Дмитрий Константинович Грубая игра 18 '   Панев Василий Николаевич Грубая игра 32 '
Терехин Сергей Владимирович Грубая игра 45 '   Яцук Владимир Игоревич Неспорт.пов. 36 '
Ибрагимов Муса Исаевич Неспорт.пов. 72 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Генералов Александр Сергеевич
(Алапаевск)
  Щербаков Степан Дмитриевич
(Омск)
МИНЦ Илья Борисович
(Нижний Новгород)
  Засульский Константин Викторович
(Пермь)