АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 33 тур
18:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 26 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-2" (Краснодар) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 23 тур
12:30"Чита" (Чита) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0 - 013:00"Зенит" (Иркутск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 3
КлубИО
1Мордовия2353
2Сызрань 20032346
3Челябинск2346
4КАМАЗ2342
5Нефтехимик2342
6Волга2341
7Зенит-Ижевск2339
8Носта2333
9Лада-Тольятти2322
10Урал-22317
11Анжи Юниор2316
12Оренбург-22413
13Крылья Советов-22311

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 10
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)
1- 0 ( 1- 0)
21 Октября 2017 г., 300 зрителей
Основной состав
16 Голубев Андрей Сергеевич   1 Ионин Валерий Игоревич
22 Яцук Владимир Игоревич   19 Золотов Андрей Валерьевич 6 53'
37 Теняев Александр Дмитриевич   37 Садыков Булат Айратович
13 Семякин Роман Игоревич   94 Клонцак Владимир Владимирович
4 Бочаров Антон Дмитриевич   12 Никишин Евгений Николаевич
77 Петров Михаил Алексеевич   17 Янушковский Роман Александрович
10 Панев Василий Николаевич   25 Турик Алексей Николаевич 7 46'
17 Чадов Вячеслав Юрьевич 29 79'   36 Панцырев Александр Сергеевич 9 66'
18 Наговицин Даниил Андреевич 23 90'   14 Чушъялов Денис Михайлович
90 Белоногов Евгений Александрович 15 83'   43 Тюкалов Евгений Евгеньевич 8 46'
14 Малаховский Максим Леонидович   30 Крючков Антон Михайлович
Запасные игроки
45 Ермаков Всеволод Викторович   77 Москвин Артем Андреевич
29 Русских Александр Андреевич   6 Садыков Айзат Айратович 15 90'
8 Макушкин Алексей Александрович   7 Аюкин Руслан Фаритович
15 Ярославцев Владимир Сергеевич   10 Зарипов Раиль Айратович
23 Голубев Дмитрий Вадимович   9 Субботин Александр Алексеевич
  8 Ахметгалимов Артур Ринатович
  27 Бондарев Олег Юрьевич
  21 Ушаков Роман Юрьевич
  15 Шайдуллин Артур Данисович
Забитые мячи
Наговицин Даниил Андреевич 16 ' С игры  
Желтые карточки
Малаховский Максим Леонидович Грубая игра 52 '   Панцырев Александр Сергеевич Неспорт.пов. 23 '
  Янушковский Роман Александрович Симуляция 72 '
Красные карточки
Малаховский Максим Леонидович 2ж несп.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Низовцев Игорь Николаевич
(Нижний Новгород)
  Агафонов Яков
(Екатеринбург)
КЛЕПИКОВ Виктор Юрьевич
(Екатеринбург)
  Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)