АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
18:30"Муром" (Муром) - "Велес" (Москва)18:00"Чертаново" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)18:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
14:00"Оренбург-2" (Оренбург) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)14:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
14:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)15:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома)
17:00"Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
14:00"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск)13:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское)15:00"Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк)
18:30"Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва)"Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва)16:00"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 28 тур
16:00"Ангушт" (Назрань) - "Анжи-2" (Махачкала)17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский)16:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Армавир" (Армавир)
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)15:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Кубань-2" (Краснодар)14:30"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
16:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп)16:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
17:00"Мордовия" (Саранск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск)13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк)16:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара)
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск)
КлубИО
1Мордовия1745
2Сызрань 20031836
3Волга1734
4КАМАЗ1832
5Зенит-Ижевск1831
6Челябинск1730
7Носта1828
8Нефтехимик1726
9Анжи Юниор1816
10Лада-Тольятти1713
11Оренбург-21811
12Урал-21710
13Крылья Советов-2188

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 128
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
2- 0 ( 1- 0)
15 Апреля 2018 г., 1200 зрителей
Основной состав
1 Ионин Валерий Игоревич   1 Суворов Олег Вячеславович
37 Садыков Булат Айратович   4 Божин Сергей Витальевич
19 Золотов Андрей Валерьевич   2 Качан Евгений Михайлович
89 Тюфяков Владислав Михайлович   63 Рыжков Игорь Владимирович 14 73'
2 Мухаметзянов Евгений Рамилевич   7 Цыганцов Алексей Николаевич
14 Чушъялов Денис Михайлович   5 Пьянченко Василий Витальевич
20 Кива Андрей Игоревич 8 90'   17 Симонов Сергей Сергеевич 77 80'
25 Турик Алексей Николаевич 27 90'   22 Шляпкин Алексей Викторович
11 Газданов Артур Сосланович 7 80'   20 Яцкий Евгений Владимирович
43 Тюкалов Евгений Евгеньевич 10 90'   10 Гонежуков Азамат Нурбиевич 19 64'
88 Галиакберов Руслан Альбертович 30 76'   6 Корнилов Лев Сергеевич 15 63'
Запасные игроки
77 Москвин Артем Андреевич   77 Никулов Сергей Юрьевич
94 Клонцак Владимир Владимирович   19 Карпухин Виктор Анатольевич
7 Аюкин Руслан Фаритович   90 Домшинский Алексей Евгеньевич
8 Ахметгалимов Артур Ринатович   11 Березун Василий Иванович
27 Бондарев Олег Юрьевич   16 Тимофеев Андрей Олегович
30 Крючков Антон Михайлович   3 Строганов Станислав Викторович
10 Щербин Руслан Айдарович   14 Сараев Кирилл Викторович
22 Кашапов Роберт Гамилевич   15 Касаткин Никита Сергеевич
12 Никишин Евгений Николаевич   27 Бебенин Дмитрий Владимирович
15 Шайдуллин Артур Данисович   9 Сафонов Михаил Алексеевич
Забитые мячи
Тюфяков Владислав Михайлович 11 ' С игры  
Газданов Артур Сосланович 59 ' С игры  
Желтые карточки
Тюкалов Евгений Евгеньевич Грубая игра 54 '   Божин Сергей Витальевич Срыв атаки 10 '
Чушъялов Денис Михайлович Грубая игра 67 '   Рыжков Игорь Владимирович Грубая игра 51 '
Садыков Булат Айратович Неспорт.пов. 89 '   Гонежуков Азамат Нурбиевич Грубая игра 60 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Низовцев Игорь Николаевич
(Нижний Новгород)
  Агафонов Яков
(Екатеринбург)
МАЛОРОДОВ Андрей Владимирович
(Саратов)
  Каленюк Артем Валерьевич
(Екатеринбург)