АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 117:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 116:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 117:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 217:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 217:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 317:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 017:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 018:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 017:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 117:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 3
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 216:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Мордовия2456
2Челябинск2449
3Сызрань 20032446
4КАМАЗ2445
5Зенит-Ижевск2442
6Нефтехимик2442
7Волга2441
8Носта2436
9Лада-Тольятти2425
10Урал-22417
11Анжи Юниор2416
12Оренбург-22413
13Крылья Советов-22411

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Урал-Приволжье"
Протокол № 129
"Носта" (Новотроицк) - "Оренбург-2" (Оренбург)
1- 1 ( 1- 0)
15 Апреля 2018 г., 350 зрителей
Основной состав
1 Козлов Алексей Юрьевич   88 Трубицын Владислав Ринатович
22 Мамонтов Антон Сергеевич 28 88'   75 Черязов Виктор Сергеевич
13 Терехин Сергей Владимирович   38 Криворучко Даниил Олегович
12 Ястребов Николай Михайлович 2 75'   54 Билюков Вадим Константинович
15 Утюжников Виктор Юрьевич   21 Кайков Денис Алексеевич 62 78'
17 Орлов Антон Васильевич   20 Миронов Андрей Сергеевич
8 Дворецков Филипп Владиславович   25 Макаров Денис Евгеньевич
9 Кирсанов Никита Сергеевич   80 Алтышев Илья Андреевич 92 84'
11 Сапельников Дмитрий Викторович 27 65'   37 Митренко Сергей Владимирович 70 90'
18 Авраменко Дмитрий Михайлович   71 Рудаков Дмитрий Игоревич 95 80'
23 Журавлев Георгий Сергеевич 19 65'   97 Рыбкин Андрей Евгеньевич 69 21'
Запасные игроки
16 Савин Андрей Сергеевич   30 Кеняйкин Алексей Николаевич
2 Воловик Алексей Олегович   70 Хайбуллин Динар Фархадович
10 Афанасьев Дмитрий Константинович   62 Климов Никита Валерьевич
19 Ибрагимов Муса Исаевич   95 Галоян Ишхан Левонович
27 Насыров Исламжан Касымжанович   82 Апалькин Артем Александрович
28 Кузнецов Сергей Сергеевич   92 Феденко Денис Александрович
7 Самойлов Денис Андреевич   69 Матвейчук Александр Вячеславович
Забитые мячи
Авраменко Дмитрий Михайлович 27 ' С игры   Митренко Сергей Владимирович 59 ' С игры
Желтые карточки
  Трубицын Владислав Ринатович Неспорт.пов. 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Марушко Ян Сергеевич
(Самара)
  Катайкин Артем Владимирович
(Самара)
МИНЦ Илья Борисович
(Нижний Новгород)
  Кривозубов Андрей Александрович
(Самара)