АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 20 тур
14:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 4 - 014:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 215:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
17:00"Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 0 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
14:00"Калуга" (Калуга) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 013:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 215:00"Сокол" (Саратов) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
18:30"Рязань" (Рязань) - "Арарат" (Москва) 0 - 2"Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 316:00"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 28 тур
16:00"Ангушт" (Назрань) - "Анжи-2" (Махачкала) 2 - 217:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 116:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 015:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:30"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 0 - 0
16:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 0 - 116:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 20 тур
17:00"Мордовия" (Саранск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 013:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 116:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов-2" (Самара) 3 - 0
15:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)
КлубИО
1Мордовия1846
2Сызрань 20031939
3Волга1834
4Челябинск1833
5КАМАЗ1933
6Зенит-Ижевск1932
7Носта1929
8Нефтехимик1829
9Анжи Юниор1816
10Лада-Тольятти1813
11Оренбург-21912
12Урал-21811
13Крылья Советов-2198

Данные о игроке еще не загрузились.Попробуйте позже

Данные о матчах игрока еще не загрузились.Попробуйте позже